Белорусский протест пробивает днище


Перепуганный всеобщей тихановской забастовкой, белорусский рэжым яростно лютует и неистово отчисляет и увольняет участников протеста. Но получить с этого профит смогут не только лишь все. Мало кто сможет это делать.

Многие из участников протеста считают, что достаточно читать Нехту и раскрасить себе что-нибудь в БЧБ, чтобы получить компенсацию. Некоторые доходят до того, что не подписаны на Щаранского! Избавившись от тоталитарного общежития и стипендии, они мечтают немедленно получить гражданство какой-нибудь перспективной страны Евросоюза и норвежское пособие по безработице прямо на карточку Беларусьбанка. А вместо этого получают повестку в армию и бомжевание по соседству с другими активистами и правозащитниками.

Надо ли говорить, что на чужой гранток — не разевай роток? Мы ведь уже предупреждали, что Касса освоена и Перельмутер просил за Лявоном Голубковым не занимать. Но протестующие игнорируют наши предупреждения.

Как вы знаете, координационный совет бялоруськэ впопузиции (КС) из Литвы обещал оплатить штрафы за участие в митингах. Поверившие в это наиболее альтернативно-одаренные протестуны уже месяц как зарегистрировались со своим штрафом во всех оппозиционных шарашках, но всё, чего они за месяц дождались — это звонка от волонтера КС с просьбой самостоятельно оплатить штраф, потому что «компенсации запаздывают, и вам начнут начислять пени по штрафу, а их КС оплачивать не будет».

Ну вы поняли. Лохи, однако, верят — и ждут денег, ахахахаха.

Тем временем чудеса продолжаются. Участники забастовки на предприятиях, как внезапно выяснилось, проживают в заводских общежитиях и учатся в техникумах и ВУЗах за счет предприятия по договору. И вот теперь, когда их с предприятия уволили по статье за прогулы — их выперли из общежития, и требуют вернуть заводу средства, затраченные на их обучение. Что было, вообще-то, слегка предсказуемо для любого человека, имеющего в голове хотя бы пару извилин.

Но белорусские протестуны — не такие. И вот неделю спустя начала всеобщей тихановской забастовки отовсюду мы слышим стоны. Протестуны теперь пишут в КС оппозиции, мол, дайте нам компенсации на съем жилья и оплату обучения. КС им всё обещает — но денег присылать не спешит. И это объяснимо — фуагра в ресторанах Вильно влетает в копеечку, а членам КС надо хорошо питаться, чтобы шатать режЫм Лукашенки. Не до стачечников им.

Не отстают от них и наши славные хаммунисты. Они любят пгостой гусский нагод. Так за него переживают, шо ажно крррасная икра не лезет в горло. Приходится пропихивать её унутрь себя пальцем.

Плачут хаммунисты не просто так, а показывая обобранному лично Путиным народу подписанные лично министром здравоохранения больничные матрасы: 

 

А фоточка-то — знакомая. Вот она откуда:

Упс!… Так цэж украиньский шпиталь в Сумах! До чего довел Путин матрас в сумской больнице! И укро-матрасы не банально обоссаны, а пропитаны благородной евро-мочой и европэйским духом, так что больница у Сумах воняет теперь не хуже, чем самые укромные уголки Лувра!

Так что вот вам на память — у российских «коммунистов» пропагандой занимаются те же самые свидомые хохлы за мелкий прайс, и по привычным бандеровским лекалам — «ври больше, что-нибудь да прокатит». Им что Сталин, что Бандера, что красная звезда, что тризуб — один хрен, лишь бы деньги платили. Но руки из задницы и полторы извилины в голове (да и те след от кастрюли) — приводят к тому, что они постоянно палятся.

Про портал Госуслуги и запись к врачу по интернету они не слыхали, как и про инфоматы в поликлиниках.


При такой системе очередей просто не может быть, им неоткуда взяться.

Левосеки, укроинцы, либерда — они все скачут совершенно синхронно, ибо их базис — русофобия. Надстройки чем-то в мелочах отличаются, но по базису смычка всегда определяющая. Именно поэтому либерда с коммунистами вместе майданят против Путина.

Все коммунисты, которые «я хочу прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно», или которые затыкали грудью амбразуру — давно вымерли. Эти же — обычные грантоеды на подсосе у Запада, и красными флагами они просто дифференцируются, чтобы отличаться от Ксении Собчак.

Материал: https://peremogi.livejournal.com


Комментариев нет: