ОЗХО стала религиозной сектой бога ХайлиЛайкли


56 из 193 стран-членов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) веруют, что Алексей Навальный пострадал от нервно-паралитического вещества из группы "Новичок"


По информации, которое распространило постпредство Великобритании В ОЗХО, среди стран подписантов государства-члены ЕС, а также США, Австралия, Канада, Япония, Швейцария, Украина, Грузия, Перу и другие.

Следим за руками: ОЗХО заявила... найдено вещество ... не значившееся в списках запрещенных химикатов... решительным образом осуждаем применение химического оружия... 56 членов ОЗХО...

Так что это все-таки за вещество?...Так находится "Новичок" среди запрещённых веществ или нет? Ведь не может не находиться. Но это не сам "Новичок". Но из группы. Потому  после всех анализов у Навального, нашли "структуру схожую с "Новичком" - ингибитор холинэстеразы.

Ингибидор холинэстеразы содержится в таких известных веществах как дихлофос, относительно безопасное для человека и применяемое для уничтожения насекомых в быту, и хлорофос, малотоксичный для теплокровных препарат, который используется для обработки шкуры крупного рогатого скота, чтобы животных не беспокоили оводы, мухи и другие насекомые.

Он так же используется как медицинский препарат, которые широко используются в неврологии и психиатрии. Три ингибитора холинэстеразы эффективны при легкой и умеренной (степенях) болезни Альцгеймера

Но интересно совсем иное. Дело в том, что"Новичок" - это бинарное соединение образованное двумя разными химическими компонентами. Так вот, ОЗХО не нашла другой элемент, фосфатный комплекс, хотя он более стабилен и легче обнаруживается. Поэтому формулу и не раскрывают, потому, что это не "Новичок". Поэтому подписанты не набрали и половину членов ОЗХО, даже со всеми шестёрками.

Это не удивительно, после того ОЗХО фальсифицировал сведения о якобы применении Сирией химического оружия. В слитой переписке есть информация о том, что во время подготовки предварительной версии доклада в текст по указанию канцелярии генерального директора ОЗХО вносились изменения.

В результате того, что руководство ОЗХО отдало прямой приказ удалить из внутренней базы документов инженерный доклад, в котором «химическая атака» в Думе была названа постановкой, из основного доклада исчезли существенные детали, влияющие на достоверность документа. Да, нашли молекулы хлора, но они обнаружены в ничтожно малых величинах 1-2 частиц на миллиард, что соответствует домашней хлорке присутствующей практически везде, даже у нас с вами дома.

Также из отчета почему-то без объяснений выкинули заключение экспертов по судебной токсикологии о том, что симптомы «жертв» на видеороликах «Белых касок» вообще не имеют ничего общего с отравлением любыми хлорными соединениями.

А еще в отчете значилось, что баллоны с хлорными газом оказались в домах с проломленными крышами в результате бомбардировки вообще не содержали следов газа. И в дома эти баллоны попали не с неба, по мнению экспертов, работавших на месте. Но это в отчет тоже не включили. Доклад экспертов ОЗХО и ООН содержит не ошибки и даже не признаки лукавства, а является полноценным доказательством того, что эта изжившая себя международная организации стоит на страже только западных интересов, не останавливаясь ради этого ни перед прямым подлоге ни перед фальсификациями.

Комментариев нет: