Фашизм пришёл в США


«Когда фашизм придёт в США, он будет называться антифашизмом». Авторство янки приписывают сенатору от штата Луизиана по имени Хьюи Пирс Лонг. Практически сразу после этого заявления его убили.

Тем временем Байден заявил, что экономический кризис в США лишь усугубляется. Ну что сказать — молодец старикан, старается, работает. Перфокарты так и сыплются из задницы.

Кстати, мы тут немного отвлеклись посмотреть корейскую регулярку по Лиге Легенд и поесть фруктовое желе. И Youtube тут же умудрился впихнуть нам рекламу на видео, призвав выйти завтра на митинг. Американская социальная сеть под траурную музыку и лёхину морду только что открыто предложила нам нарушить российское законодательство, придя на несогласованный митинг. И никаких ограничений 18+ на этом видео нету. То есть видео, по мнению Ютьюба — пригодно для детской аудитории.

Чо-та мне кажется, что ютьюб в РФ пора закрывать насовсем. Они необучаемые, и совсем охренели.

А тем временем АО «Концерн «Калашников» запустило смелую outdoor-кампанию по продвижению своей продукции в городе Портленд, штат Орегон. С ярким слоганом «Мы не хотим Байдена, мы хотим мести» (за полицейские убийства, империалистические войны и фашистские массакры) и изображением автомата российского концерна. У «Концерна «Калашников» очень перспективная молодая ЦА в пикирующей дурке подрастает. Они только что разгромили головной офис демократической партии в Портленде, например.

В общем, дорогие друзья, в США произошла какая-то странная коммуникационная коллизия: демократы триумфально заняли офис презиратора США, но забыли оповестить об этом своих сторонников, поэтому в некоторых городах, по сути, ничего не изменилось. Например, в Портленде продолжаются активные столкновения между молодыми тиктокерами и органами правопорядка. Если лень включать звуковую дорожку в видосах этого дела (да и вообще смотреть на этих папуасов), перескажем примерное содержание диалогов: «Фак ю! Фак ю! Бах, бах, пуф-пуф! Фак ю, эй, фак ю!». Нам тут правильно подсказывают, дорогие друзья, что это не Ваканда, а Факанда уже какая-то. Габон бы постыдился таким быть.

А в этой вашей европке Польша прямо сейчас заключает договор на поставку российской вакцины реверсом из Венгрии. Шах и мат, вата хохлята.

А кому теперь легко?

Комментариев нет: