Байден пообещал победоносные войны


Байден пообещал американцам, что теперь все войны будут победоносные. Да, придется перенести «тяжелую и нудную зиму» — но затем страну ожидает полная победа и возвращение «жизни в прежнее русло».

Для начала Байден пообещал войну с вирусом, и также пообещал, что сами американцы отныне никогда не будут конфликтовать друг с другом. Как он этого достигнет — он не объяснил, но кое-что мы можем предположить по уже происходящим событиям.

Вот, например, управление по борьбе с бандитизмом Вирджинии отказалось от использования базы данных гангстерских группировок, так как в ней оказалось слишком много представителей нацменьшинств. Речь идет о базе GangNet, которой американские силовики пользуются более десятка лет и в которую занесены данные на 7 800 членов бандитских шаек. Но вот активисты пожаловались на то, что база эта какая-то расистская и почти на 80% состоит из черных и латиносов. Нехорошо. В итоге в Северной Вирджинии решили впредь эту базу в работе не использовать.

Black Lives Matter, ахахахаха!

Впрочем, в США компании Biontech и Pfizer уже оформили две заявки на регистрацию вакцин от коронавируса, и Сонный Джо пообещал согражданам полную победу над вирусом за счет быстрой выработки коллективного иммунитета.

Также Байден пообещал, что и все его другие войны будут победоносными — недаром он пересматривает всё, что натворил Трамп.

Вот, например, при Байдене разгадана одна из главных тайн мироздания: почему вомбат серит кубиками?


Эта загадка будоражила умы ученых давно, но ответ был получен лишь теперь. Попутно доказали несостоятельность всех прежних гипотез, имевших в академических кругах широкое хождение. Одни говорили, что у вомбатов квадратный анус. Другие — что какашки приобретают необычную форму при прохождении костей таза. Третьи — что вомбаты лепят из какашек геометрически строгие куличики уже, так сказать, пост-фактум — поср@мши.

Так вот, это не так. У вомбатов любопытный кишечник. Одни участки мышц в нем твердые, другие эластичные. И именно поэтому какашки получаются почти квадратными. Но возникает вопрос — а зачем им быть такими? Какой смысл заложила в это Природа? Дело в том, что вомбаты таким образом помечают территорию и общаются с сородичами. Какашка, выпав из ж@пы, должна остаться на месте, чтобы донести свой «месседж». А будь она круглой, она бы просто укатилась хрен знает куда. Поэтому куб — идеальная форма.

Знание — сила! Бидон — могила! И да, теперь вы знаете, отчего у Спанч Боба квадратные штаны.

Материал: Proper

 

Комментариев нет: