Американская демократия в чистом виде

Слепакова забанили в соцсетях за критику митингов

Твиттер ещё раз показывает, что решения он принимает исходя из своего понимания политической целесообразности.


После того как российский шоумен и певец Семён Слепаков написал стих с критикой акций протеста в России, Твиттер заблокировал его аккаунт. Слепаков в стихотворной форме обвинил участников незаконных акций в попытках подменить понятия "добра" и "зла". Он осудил насилие на протестах и попытки привлечь к участию в них детей.

"Кто против детей на протестах, подлежит цензуре", - так решает "министерство правды" США, при этом тихонько умалчивают о том, что в Штатах сейчас действует предельно жесткая цензура против тех, кто ЗА протесты, но в США...

Самок интересное, либералы только кричат о свободе слова, имея ввиду свободу лгать и клеветать на своих противников, но за один только плакат против Навального эти "блюстители свобод" парня на митинге 23 января чуть не забили до смерти.


И ещё. Если мыслить логически, то перепалка с Юлей Навальной повлекла за собой блокировку твиттера Слепакова через два дня!!! О чем это говорит? А говорит это о том, что Навальный и американские соц.сети координируются одними и теми же лицами. Юля попросила своих кураторов, кураторы попросили Твиттер, и те взяли под козырёк!!!

 

Комментариев нет: