Они выбирают свободу


Под избитым предлогом «защиты учащихся от травли и дискриминации» власти штата Делавэр предложили инициативу, которая позволит учащимся, начиная с 5-летнего возраста, «выбирать свой собственный пол и расу» без ведома и согласия родителей.

«Постановление 225» требует от школ предоставить учащимся доступ к объектам и мероприятиям, соответствующим их «гендерной идентичности», независимо от их пола при рождении. Это включает в себя туалеты, раздевалки, командные виды спорта, обращение к учащимся по имени их выбора и т.д. Постановление не ограничивает учащихся сколько раз им можно менять свой пол или расу.

Преподавателей, отказывающихся удовлетворить прихоти своих учеников, ждут дисциплинарные взыскания, вплоть до увольнения. Если родители попытаются указать своему отпрыску на такие биологические реалии, как его половая и расовая принадлежность, то их действия будут расценены как дискриминационные, деспотичные и издевательские. Поэтому, если педагоги посчитают, что родители не станут поддерживать своих детей в их решениях, то они имеют полное право не ставить их в известность о происходящем.

Похожие постановления, запрещающие любые попытки вмешательства в «гендерную идентичность» и «сексуальную ориентацию» учащихся, уже приняты в 17 других штатах.

Товарищ Булочников в своём ЖЖ спрашивает: А в евреи они тоже могут записаться без чьего-либо согласия?

Ви таки зачем интересуетесь, товарищ Булочников? Хотите принять гиюр без СМС и регистраций? Нет ли в этом семитизьма?

Как из душа обдало. Верной дорогой идут товарищи американцы. Быстрей бы уже пришли туда, куда собрались.

Материал: https://bulochnikov.livejournal.com

Комментариев нет: