Божественный сайт


В давно прошедшие благословенные времена книга (а скорее сам принцип записи слов на бумагу) считалась таким чудом, что этому предмету запросто придавали сакральный статус. Эту книгу написал сам Господь, это слово Божье!

Но увы, ничего не повторяется. В наше время информационного взрыва сложно представить себе сакральный DVD или сакральную Флешку, набранную Самим Господом посредничеством архангела.

А уж сакральный Сайт — и вовсе. Сайт — это нечто настолько банальное, что написана там может быть только ерунда на выброс. Прочитал — забыл. «В интернете написано» — это еще хуже, чем на заборе. Назаборные надписи живут дольше — даже мелом полгода, а уж краской и лет пять.

Я пророк Василий, заходите на мой сайт и прочитайте Откровение, которое мне прислал лично Создатель Вселенной!

А пользователи так лениво: много вас с вашими откровениями. Котики там хоть есть?

И сидит потом Василий с сотней уникальных заходов и мысленно возносит хулы Господу: отстал ты от жизни, старый! Теперь к священному слову надо прилагать божественное СЕО, чтобы хоть куда-то в топ вывести.

PS. Решение проблемы описано еще в библии: «только тот пророк, кто предсказывает будущее». Начни публиковать завтрашние котировки — и через достаточно небольшое время ты не справишься с нагрузкой на свой сайт. Разумеется, если будешь предсказывать правильно.

Комментариев нет: