Эрик Клэптон чуть не умер от вакцины AstraZeneca



Эрик Клэптон рассказал о своем «катастрофическом» состоянии здоровья после введения вакцины AstraZeneca от Ковид-19. «Мои руки и ноги были либо заморожены, либо онемели, либо горели, и практически были бесполезны в течение двух недель», — пишет гитарист о реакции на вакцину. «Я боялся, что больше никогда не смогу играть».

В феврале 2021 года Клэптон получил первую из двух вакцин AstraZeneca, о чем он написал в своем письме Робину Монотти Грациадею, который поделился письмом в своем Telegram с разрешения гитариста. (Rolling Stone подтвердил подлинность письма. Представитель Клэптона не сразу ответил на просьбу о комментарии).

Эрик Клэптон рассказал о своем «катастрофическом» состоянии здоровья после введения вакцины Ковид-19 и обвинил «пропаганду» в преувеличении безопасности вакцины в этом письме.

Тем временем сотрудники московского офиса «Радио Свобода» (нежелательная организация, иностранный агент) могут остаться без зарплаты из-за блокировки счетов компании. Об этом RT сообщил источник в СМИ. В рещультате у борцунов и обличителей режима теперь заморожены их пуканы, либо онемели, либо горят, и практически теперь бесполезны. Никто не слышит пуканонаду из московского офиса «Радио Свобода» — а ведь она есть!

Как кричал в микрофон вице-президент Руцкой главе конституционного суда РФ «ну ты же б… христианин!», так и я пишу Диме «ну грех, дорогой, злорадствовать по поводу того, что Рашкин заболел ковидом» — он хоть и коммунист, но все-таки тварь живая, нехорошо, когда живое существо болеет.

Конечно, мы все помним, как он гарцевал и рассказывал сказки своей пастве, что никакого ковида не бывает, и вот это было совсем нехорошо – вдруг его кто-то услышал и поверил. И более того – нельзя было ему устраивать тусовки на четыреста человек, когда он впрямую подверг угрозе здоровье собравшихся.

Вот странные коммунисты пошли – раньше они распространяли свои идейки «все отнять и поделить», а теперь распространяют только вирус. И непонятно, что хуже. Хотя нет – понятно. Вирус конечно. От красных идей лечит бескормица и бесправие в собственной стране. А вот как лечиться от вируса, так особо никто и не понял, одна надежда на Коммунарку и Бога. Хотя коммунисты нас научили, что и Бога нет. И как дальше жить?


Комментариев нет: