Фанаты испанского футбольного клуба «Алькоркон» сорвали трансфер украинского игрока Романа Зозули


Испанские футбольные фанаты назвали Зозулю фашистом и сорвали трансфер украинца из «Альбасете»



Фанатский клуб «Секция Петака» опубликовал заявление следующего содержания:
 
«Роман Зозуля — не патриот своей страны, а фашист, который поддерживает батальон Азов — украинскую нацистскую военизированную группировку. Подобному человеку нет места ни в нашем городе, ни в клубе. Их идеология противоречит нашим ценностям».

В 2017-м году болельщиками «Райо Вальекано» был сорван переход украинца в этот клуб из-за нацистских взглядов украинца. В Испании фашистов не любят, в стране сильны антифашистские настроения. В стране ещё не забыли Франко.

Примечательно,что с Украины спадает лоск "няши" так старательно наводимого западными политиками.Люди в разных странах начинают разбираться в ситуации и на Украине и на Донбассе. Если политики Запада стараются не замечать нацизм и фашизм на Украине, в первую очередь из за того,что это компрометирует их, как покровителей режима на Украине,то простые люди стали осуждать Украину и выражать негодование в соцсетях.

А пока Зигуля продолжает цепляется за Испанию. В расцвете футбольных сил, в 31 год. готов играть даже за любительский клуб третьего дивизиона барахтающийся там на дне турнирной таблицы лиги. Но если такой патриот, то возвращался бы домой и там зиговал. А то может в добровольцы бы записался и пошёл бы умереть на Донбассе. Так было бы для него правильно. Может потом его с Бандерой вспоминали бы... Хорошими словами, или плохими, это второй вопрос. Но умер бы он молодым и убеждённым нациком. Чем не легенда для фашистских потомков?

П.С.
Что, интересно, последователи нациков на Украине отчего-то боятся публично признаваться в своих взглядах. Как спросят так сразу в кусты. Можно вспомнить, как тот же Зозуля сделал снимок после баскетбольного матча где он стоит в майке с 18-м номером и указывает на табло со счетом 14:88. Все три числа – 18, 14 и 88 – отсылают к шифру фашистской Германии, нацистским приветствиям и условному обозначению Адольфа Гитлера. По утверждению украинца и номер на майке и счёт на табло - это просто совпало. Ну а он это конечно заметил :)))


 

Комментариев нет: