Сказка про девочку и сторис


Сказка на ночь. Однажды одна некрасивая девочка пошла в кальянную модную, чтобы петь там в караоке песни душевные да вкушать там роллы верчёные. Чтобы пить просекко заграничное да выпускать изо рта кольца дымчатые. Чтобы снимать себя на камеру с фильтром украшающим да грузить всё заснятое в сторис актуальные.

 

Заплатила девочка за вход монетками собственными, за роллы заплатила кредиткой малопроцентною, кальянщику дала чаевые скудненькие да приготовилась снимать.

 

А инстаграм цукерберговский как заглючит вдруг, как скукожится. Да так, что даже фильтры не подключаются, а уж без фильтров и сниматься-то девочке незачем. И расплакалась девочка слезами горькими. И завыла девочка воем волчьим. А тут инстаграм как возьмёт да как включится. И девочка такая радостно: «Всем привет, любимые!».

 

И нашла себе девочка с помощью сторис тех мальчика дальнозоркого. И жили они долго и счастливо. До коррекции зрения лазерной.

 

PS. Кризис на марсианском рынке кокоса. Компания Mars ограничит поставки в Россию батончиков Bounty из-за сложностей с поставками сырья — сообщает «Коммерсант».

 

Комментариев нет: