Короткие истории из жизни

 


Мой муж очень гордится тем, что я досталась ему "целкой". Так и говорит, да ещё и всё время шутливо просит прощения, что я у него не первая. Во время оральных ласк иногда шепчет: "Никто, кроме меня, не трогал эту киску…" Это правда. Благо он ничего такого не говорит моим губам, рту и языку, которые в своё время пососали и полизали несчётное количество хуёв. Оторвой я раньше была ещё той. Узнает — застрелится.

Был у меня друг с детства. Нормальный поц, всё заебись, чётко, но…
С армии его ждала девушка. Верно ждала. Развлекаться никуда не ходила, на свидания к нему постоянно катала (200 км), ништяки всякие привозила — чин чинарём всё, короче. А он во время службы ей несколько раз изменить успел, а уже после, как отслужил, сказал: "Спасибо, но не стоило", — и расстался с ней. Во время наших встреч постоянно хвастался, какой он классный, что его девушка дождалась. Перестал с ним, чмошником, общаться.

Начала проходить курсы бортпроводников. По-простому если, то на стюардессу учиться. Естественно, выдали форму: юбочка, жилеточка, белая рубашечка, галстучек, все дела. Из четырёх дней гордого ношения всей этой красоты со мной успело произойти следующее.
В первый день по пути на учёбу так торопилась, что своим же ботинком порвала чулок. Во второй день попала под страшенный, жуткий ливень, конечно же, будучи в форме. Но сегодняшний день переплюнул всё произошедшее ранее… Третий день, стою на остановке, жду маршрутку, подъезжает какая-то близенько и на скорости колесом наезжает на жестяную банку с пивом, и всё её содержимое (добрых полбанки) благополучно выстрелило на меня… На меня единственную из восьми стоящих человек.
Это, блять, знаки или тотальное невезение? Где я так нагрешила?!

Работаю медсестрой в реанимации. Угораздило оказаться здесь мужу. Я была рядом, когда он отходил от наркоза. Тогда он сказал, что я очень красивая и в его вкусе. Но, к сожалению, он женат; если бы не жена, то он попытался бы подкатить ко мне. И жену вроде любит. Ещё много-много комплиментов и бреда навещал мне, не зная, что мы уже 12 лет женаты. И вроде я должна быть счастлива и рада, что даже в таком положении он верен мне, но в душе паршиво. Получается, он заглядывается на других женщин и иногда жалеет, что женат…

На днях делал перестановку. Стенка стояла — шкафы из 1989 года. Когда разбирал последний, под шкафом в куче пыли лежало фото. Взял — открытка. С изображением могилы! Могила двух человек, мужчина и женщина с общим крестом. Открытка не подписана. Подозреваю, что кто-то из гостей, пришедших за эти 20-25 лет, просто засунул её под стенку. Интересно, кто так желал зла моим родителям, живущим здесь ранее? Они разошлись семь лет назад, а теперь в этой комнате живу я.

В один из вечеров уличные музыканты играли музыку 1960-х годов. Был большой полукруг из людей. Внутри танцевали пожилые люди: бабушки, дедушки, прабабушки и прадедушки… Кто-то танцевал парами, где-то мелькали подружки-старушки. У всех в глазах была радость, любовь. Не передать словами, что чувствовали все. Тёплая, милая и уютная атмосфера. Сотни разных судеб, которые так хотелось узнать…

Несколько лет назад мы жили в элитном посёлке. На нашей улице у всех были собаки. Именно были… Красивые и породистые. У нас самих была лайка — лучший пёс на свете. За неделю не стало ни одной собаки на нашей улице и соседней. Отравили. Спать они кому-то, видимо, мешали. Сука.

В детстве часто приезжала к бабушкам. В комнате, где я спала, стояла напольная вешалка, на которой висели на плечиках платья, пиджаки, сверху всегда была меховая шапка. Я безумно боялась её, так как в темноте мерещилась жуткая фигура. Плакала, просила убрать, но мне не верили. Однажды бабушка всё же согласилась вынести вешалку на ночь в соседнюю проходную комнату. В ту ночь обеих бабушек чуть удар не хватил, когда они натыкались на вешалку по пути в туалет. Больше над моим страхом не смеялись.

Подруга ушла в ночную смену, попросила остаться, чтобы присмотреть за её маленькой дочкой. Все указания были выполнены, дочка благополучно была уложена и спала. Я легла в соседней комнате.
Три часа ночи. Просыпаюсь от шёпота рядом, поворачиваю голову и вижу в полумраке фигуру с длинными волосами в белой ночнушке… За те три секунды сердце чуть не остановилось. А это дочка проснулась и решила прочитать мне стихи. Шёпотом, чтобы не разбудить…
. . .

Бесит муж! Нам по 22 года. Общий доход пока маленький, но хватает. Мои родители передают нам много солений (живут в селе) и мяса. Но как же меня бесит его отношение к деньгам! Я пыталась что-то откладывать, хотя бы по тысяче, но ему похуй. Его мама покупает ему рубашки, трусы, носки, иногда и продукты нам, когда он ей ноет, что денег нет. А их нет, не потому что правительство плохое, а потому что он вдруг решил, что великий гитарист, и нужна гитара! А ему не стрёмно, считает это нормой.


Просто обожаю секс со своим мужем! Уже пять лет вместе (знаю, что не так уж и много, но это мои первые длительные отношения). Мы прям наслаждаемся друг другом, нереально завожусь от его малейших сексуальных действий: и когда он нежный и внимательный, и когда он страстный и грубый. Только вспоминаю, как он в меня входит, сразу коленки подкашиваются и дыхание учащается. Поверить не могу, что это чувство действительно сохраняется с годами. Надеюсь, мы и дальше будем так желать друг друга.

Один раз куратор попросила срочно передать какой-то документ сокурснице, которая жила в общаге неподалёку. Захожу, объясняю комендантше ситуацию, она говорит: "Этаж n-ый, комната m-ая". Уже было собрался стучаться, как вдруг слышу стоны. Дверь приоткрыта, смотрю: сокурсница мастурбирует в одежде. Стучу. Она открывает дверь, я протягиваю руку и представляюсь. Нехотя и не сразу, но она пожала мне её. После забегаю в туалет и облизываю пальцы — гормоны… Потом подумал: повезло, что она всё же клитор теребила.

Зарегистрировалась на сайте знакомств. Сразу написала, что нужен мужчина с жильём, работой, высшим образованием и прочее, ибо искатели себя уже не привлекают. У меня всё это есть, о чём я написала в анкете. Я желаю некой уравнительной, а не прогулок в холодном парке в -15))) Очень много услышала о своей меркантильности, хотя никто из мужчин даже не дочитал до того момента, что я НИ В ЧЁМ не нуждаюсь…

Последние года три была депрессия. Не очень сильная, но жизнь отравляла. Но я же не псих, я лечиться не буду! На этом фоне, помимо прочего, пропало либидо, секса не хотелось совсем. Так что с мужем было нечто унылое раз в месяц, когда он совсем уж доставал.
Год назад надоело геройствовать, пошла на терапию. Позже подключили таблетки, которые, как везде пишут, желание отбивают напрочь. Но у меня вышло наоборот! Уже месяц не вылезаю с порносайтов и эротических рассказов, хочу почти постоянно, но… У мужа тяжёлый период в работе, девять часов в офисе + два-четыре часа дома. Удалось чуть ли не силком заставить его трахаться один раз за последние недели три. Вроде всё понимаю, но обидно. И в отпуск он не идёт, так как денег ему жалко, лучше поработает ещё…

Бесят разговоры "ни о чём", особенно когда их навязывают родители в качестве "общения". "Звони почаще!" — говорят они. О чём говорить каждый день или через день? О том, что сварила борщ, купила носки или приболела насморком? Или о сплетнях с работы? Для меня эти темы равносильны туалетным, то есть не стоящим обсуждения. Да и, честно говоря, о делишках этих мелких хочется забыть, не слышать о них или не рассказывать лишний раз. Насколько скучна наша жизнь, если кроме борща поговорить не о чем...

Меня пугает мой кот. Я думал, что кошки независимы, а он спит со мной, постоянно требует внимания; орёт, когда прихожу, и снова орёт, когда ухожу; и не дай бог без него пойти в душ или туалет. Мне страшно от того, насколько это маленькое существо зависимо от меня.

С мужем вместе семь лет. Розовые очки окончательно спали после моего последнего дня рождения, когда после банкета я пришла домой. Муж посидел недолго на банкете, так как ему на работу в ночь. На диване брошены пять тысяч рублей. На банкете не поздравил, дома тоже, торжество за мои деньги (накопленные мною). Удивилась, положила деньги в шкаф. Думала, что выпали. Ночью приходит сообщение: "Там пять тысяч, это тебе". Шок, злость, обида. Для него я каждый год старалась на день рождения: и подарок искала, и день рождения устраивала. Эмоциональный инвалид.          

            Заказ железнодорожных билетов онлайн — это быстро, удобно и выгодно!

  • Сервис продажи билетов Proizd заботится о вашем комфорте и спокойствии. Вы можете купить билеты на поезд быстро и удобно с любого устройства: смартфона, планшета, ноутбука, компьютера.
  • Приложение Proizd для смартфона делает покупку максимально простой. Загружайте приложение бесплатно с Apple Store, Google Play.
  • Никаких лишних действий - нам важно сохранить Ваше время!

Комментариев нет: