Андрей Мерзликин едет в Донецк. Батальон настоящих мужчин


Известный российский актер Андрей Мерзликин вместе с другими артистами и общественными деятелями из РФ в воскресенье, 24 мая примет участие в творческой встрече со зрителями в Донецке. Об этом сообщили в пресс-службе Минкультуры Донецкой Народной Республики.


«В воскресенье Донецк посетит творческая делегация деятелей культуры и искусств из России. В кинотеатре «Звёздочка» состоится показ кинофильма «Брестская крепость», а так же творческая встреча с актерами фильма и деятелями культуры», — говорится в сообщении.

В списке участников — актер Андрей Мерзликин, который в этом фильме 2010 года режиссера Александра Котта сыграл одного из руководителей обороны Брестской крепости — лейтенанта Андрея Кижеватова. Также во встрече примут участие российский продюсер, сценарист и режиссер Валерий Бакиров, народная артистка РФ, певица Надежда Крыгина, композитор и музыкальный журналист Александр Марчаковский и другие артисты.

Вместе с ними Донецк посетят директор Сербского землячества в Москве Мирослав Йованович, глава международного центра развития социально значимых проектов «Святые Лавры Руси Православной» Владимир Березовский и другие представители этой организации. Концерт, предваряющий начало кинопоказа, запланирован на 15:00, отметили в Минкультуры.

Комментариев нет: