Бандеровцы - это легко внушаемые злобные завистливые дураки

Наверное, каждый из нас задавал себе вопрос — почему так называемые "свидомые украинцы" так чудовищно нелогичны, инфантильны и одновременно агрессивны?
Почему с точки зрения нормального человека они в любой ситуации делают неправильный выбор? Сплошь и рядом они выбирают то, что вредит их собственным интересам — по принципу "выколю себе глаз, чтобы у тёщи зять был кривой".
И постоянно наступают на грабли. Ходьба по граблям, так же как и прыжки на месте("хто нэ скачэ — той москаль") — у них национальный спорт, не иначе.
Взять хотя бы их последнюю выходку: свержение Януковича за отложенное(даже не отменённое!) подписание так называемой "ассоциации с ЕС".
Украина в случае ассоциации теряет суверенитет, производство, рабочие места, социальную защиту своих граждан, растут цены на ЖКХ - всё это в итоге бьёт по дебилам, требующим "войти в ЕС". Но никакие аргументы они во внимание не принимают.


И в то же время, это же самое позже сошло с рук Яценюку и Порошенко — они тоже отложили подписание этого документа. А реакции свидомых евроинтеграторов не последовало. Почему?

Если рассуждать логически, такая непоследовательность не имеет никакого объяснения. Ради чего было огород городить?

Но всё становится на свои места, если предположить, что мы имеем дело не с самостоятельными людьми, а с чем-то иным...

Нет-нет, биологически, конечно, они точно такие хе хомосапиенсы, как мы сами.

А вот психологически...

Свидомиты, они же бандеровцы, они же майдауны, они же бандерлоги — не люди.

Нас, жителей пока ещё украинского Юго-Востока, они пытаются расчеловечивать, называя оскорбительной кличкой "колорады".

Разумеется, это они не просто так, из чистой любви к оскорблениям оппонентов делают(хотя и ради этого тоже), а чтобы комфортно, без угрызений совести убить и происвоить нашу землю, дома, заводы, поля и сады.

А также нашу историю, так как своя даёт им слишком мало поводов для гордости.

Между тем, не люди - именно они. Потому что нЕлюди, фашисты, изверги.

На этом можно было бы и остановиться, но поскольку я заметил некую закономерность в их поведении, позволю себе поделиться с вами соображениями на этот счёт.

Итак.

Прежде всего, бросается в глаза инфантильность, нежелание отвечать за свои поступки.
Помните, каждый раз после их "майданов", когда последние не оправдали их ожиданий(а иначе, заметим в скобочках, и быть не могло — ведь собирали майданы не в их собственных интересах), они затягивают одну и ту же песню: "мы не за это стояли на Майдане"...

Дальше следует упомянуть глупость и неспособность самостоятельно просчитать последствия — ведь каждый раз их предупреждали о том, какой будет результат их "революций".
Но, ослеплённые сиюминутными желаниями,они всегда эти предупреждения игнорируют.
Так было, когда они орали в 1990-м "Масол на засол!", так было в 2004-м, когда подросло новое их поколение, и орали уже "Ющенко так!!!", так было и в 2014-м, когда кричали "Банду гэть!" и "Украйина цэ Европа!"...
И каждый раз повторялись "Москаляку на гилляку", "Слава Украйини!" и "Хто нэ скачэ - той москаль".

Так вот, эти черты можно условно отнести к "детским".

Теперь рассмотрим черты, которые роднят свидомых с представителями фауны разной степени развития.


Давно замечена аналогия бандеровцев с бандерлогами из "Книги джунглей" Киплинга. Кроме созвучия названий, совпали такие черты, как шумность, крикливость, глупость, любовь к кривляниям, злобность обезьянней стаи и, извините за неаппетитную подробность, стремление закидывать выбранную жертву какашками...
Свидомые, как правило, бездарны и бесталанны, а за "креативность" они выдают свою склонность к передразниванию.
Даже спародировать они неспособны — вместо этого у них получается всё то же кривляние, и стоит закрыть глаза, как перед внутренним взором появляются картинки с обезьянами, корчащими рожи и виляющими задницами... "Писэньки" Ореста Лютого помните? Характерный пример "творческой жилки" свидомой публики: слямзить чужую песню, и написать взамен оригинального текста, над которым трудился Поэт с большой буквы, графоманскую поделку придворного кривляки.

Характерно для них и примитивное, хомячье понимание патриотизма.

Кому приходилось держать хомячков дома, те знают, что этим животным чуждо такое понятие, как благодарность, и бывает, они атакуют руку хозяина, принесшую им корм. Просто потому, что в силу инстинкта хомяк "защищает свою территорию" - и точно так же ведут себя свидомые, всей силой своего псевдопатриотизма "защищающие" Украину от "москалей", и не думающих на неё нападать...
Поколению 1980-х и конца 1970-х трудно объяснить, что "москали"(как и "бульбаши", а также "кавказцы" и всякие "чурки" нам не враги, а соотечественники — и точно так же, как глупые хомяки, оно атакует любую попытку сближения или приближения.
Любые выгодные предложения России — скидку на газ в обмен на аренду военно-морской базы в Севастополе, или интеграцию Украины в СНГ, а потом и ТС, с выгоднейшими перспективами для экономики страны свидомые с хомячьим патриотизмом встречали в штыки и тут же затевали визг об "агрессии" и "имперских замашках Кремля".


Неспособность просчитывать последствия хотя бы на один-два хода роднит эту публику с некоторыми дворнягами, которые частенько облаивают велосипедистов и автомобили; и ладно бы только облаивали — они ещё и бегают за ними, нередко пападая под колёса... Погибших собак по-человечески(мы же не звери!) жалко, но кто им виноват?
Если вам жалко так называемую "небесную сотню" — подумайте, многим ли её "герои" отличаются от двортерьеров, нашедших свой колнец под колёсами — куда их никто не звал?

Беспрекословное послушание своим фюрерам роднит их со стадом овец, а упрямство, с которым они отстаивают очевидную ложь — с ослами.
А то, что их обманули их вожди, если до них и доходит, то как до жирафа...

Как шакалы(помните шакала Табаки из всё той же "Книги Джунглей"?) они лебезят перед сильными, лижут им ноги, и тут же готовы рвать и унижать слабых.

Ну, и нельзя не упомянуть черту, которая роднит их с одними из примитивнейших из животных организмов — паразитами.
Нежелание работать и стремление получить от жизни по максимуму за чужой счёт. Как поступают глисты, вши, блохи, и многие из простейших...

Почему они такие?

Потому, что эту публику специально отбирали по принципу сочетания повышенной внушаемости и агрессивности с пониженным интеллектом.
Проще говоря — это легко внушаемые злобные дураки. Поэтому совсем не глупо со стороны их хозяев было устраивать игры типа "хто нэ скачэ - той москаль" и разучивать речёвки: таким образом отсеивались сохранившие критическое восприятие и плохо поддающиеся "дрессировке". Кукловодам нужны послушные идиоты-исполнители ЛЮБОЙ гнусности, не рассуждающие, не думающие, не критикующие. Именно по этим признакам отбирались экземпляры для дальнейшей культивации. А уж потом по этим же признакам отбирались самые-самые для местного руководства полученной стаей.

Селекционеры-то "белые люди", и собственные ручки марать не будут.
Разве что когда придёт время отстреливать холуев, когда они станут ненужными.

 rex_lockheart