Утро 22 -е июля

Встаёт современный человек рано утром и на него обрушивается вся планета.
Всем весом.
Через интернет, радио, теле.
Саманта Пауэр, постоянный представитель империи Соединённых Штатов Америки в ООН,вот что заявила она, выступая на заседании Совета Безопасности ООН в понедельник:


"Мы приветствуем поддержку Россией сегодняшней резолюции, но принятие резолюции было бы не нужно, если бы Россия в минувший четверг использовала своё влияние на сепартатистов и призвала бы их сложить оружие и предоставить международным экспертам доступ к месту крушения".

А больше ничего от России не надо ? Может ещё ключи от квартиры вам ?Саманта Пауэр,Вы говорите чёрти что. Сейчас докажу.

"Сепартатисты" не послушают Россию и не сложат оружия. Вспомним, перед референдумами в Донецкой и Луганской областях сам глава Государства Российского Владимир Путин просил их отсрочить референдумы. И что же ? Они с достоинством отказались это сделать. А уж оружие сложить, они обладают и инстинктом самосохранения, и здравым смыслом, чтобы не сложить оружие.
Россия не имеет такого влияния на "сепаратистов" и никто такого влияния не имеет, чтоб те капитулировали.Даже мамы "сепаратистов".

"Сепаратисты" уже 17 июля предоставили международным экспертам широчайший доступ к месту крушения. Они водили представителей ОБСЕ и всё им показывали, эти кадры широко транслировались, потому что сопровождались многочисленными журналистами.
Киевские же власти намеренно запугивали иностранных экспертов тем, что повторяли на все лады "мы не можем обеспечить вам безопасность".И только на четвёртый день после трагедии, президент Порошенко распорядился прекратить боевые действия в 40-километровой зоне вокруг места крушения. В то время как ненавистные вам "сепартатисты" сделали это немедленно.

В результате малайзийских экспертов увезли в противоположном направлении, в Харьков, а все другие, в том числе и прославленные эксперты ICAO, не появились на месте крушения.
Когда туда всё же поехали малайзийцы из Харькова, их обстреляли украинская артиллерия и авиация, и они вынуждены были вернуться

Самые храбрые малайзийцы добрались до Донецка, где "сепаратисты" вручили им оранжевые "чёрные ящики".

Так вот, Саманта Пауэр...
Донбасс восстал против украинской власти на тот же манер, как первые американцы восстали против власти английского короля. Не совсем так, но похоже.
Вы, Соединённые Штаты, пытаетесь изнасиловать народ Донбасса Украиной.
Не выйдет.

Если с вашей мерзкой помощью Украина одержит военную победу над Донбассом, то это будет временная победа окупационных войск. А дальше земля будет гореть у киевских под ногами.Это несомненно, не подлежит сомнению.

Поглядел я на фотографию Саманты Пауэр и подумал, и где они такую бабу Ягу откопали,США ? Почему она такая страшная, как череп с выпученными глазами ?
Вообще у них кадровый отбор публичных представителей никуда не годится.Джейн Псаки, помимо неловкой фамилии ещё обладает страннейшей шизофренической внешностью.Лунатик какая-то, морда перекорёжена, прыщи..

Убрав Пауэр или Псаки с экрана интернета, мой современник идёт и включает радио "Эхо Москвы".И там он получает порцию дерьма в лицо. Если "старики" журналисты Эха ещё как-то по-старомодному не отвязываются на 100 процентов,а только на 99-ть, то молодёжь Эха - отвратительна. Алексей Алексеич воспитал ребяток и девушек с такими грязными глотками, что их свободно можно представить себе висящими в петле между Власовым и Красновым.И заметьте -это говорю я, у которого нет капусты в бороде, и не шибко уж "рашен ортодокс". (Иногда мне снится, что я задушил Антона Ореха и приступил к душению Кристины Орловой, дальше на очереди Нарышкин, тут я просыпаюсь...Ужас ! Сознайтесь, что и вы видите такие сны,а ?)

Вырубив Эхо, современник идёт к ящику, и узнаёт, что "Порошенко хочет попросить у США статус основного союзника вне НАТО."
Это удивительно только на первый взгляд. Петлюра и Скоропадский в 1918-ом просили такого статуса у Германии, оккупировавшей Украину. А через 23 года Бандера и его товарищи хотели такого статуса у Гитлера, не совсем получилось, правда.Ну у Гитлера, ничего страшного, с кем не бывает исторических оплошностей, и вот Порошенко, жирный олигарх,сдобный как его конфеты и торты, того же захотел. Основной союзник, мол вы будете америкосы воевать с русскими, а мы галушки заглатывать.

Это была моя утренняя проповедь от 22 июля. А между тем, я жду что решит Совет Безопасности РФ. Вчера я рекомендовал им признать независимость ДНР и ЛНР, и оказать им военную помощь. Повторяю свою рекомендацию сегодня. Смелее! Только сильная Россия будет уважаема, слабую подомнут и изнасилуют.
Я,- Эдуард Лимонов.
______________________________________________________________________