Не, ну какая прелесть!

ВАРШАВА, 20 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Ирина Полина/. Министерство иностранных дел Польши опровергает распространяемую некоторыми СМИ информацию об участии польских наемников в событиях на Украине. Об этом говорится в распространенном сообщении ведомства.


"МИД Польши решительно опровергает спекуляции средств массовой информации о мнимом участии наемников из числа граждан Польши в конфликте на востоке Украины. Имеющаяся у нас информация не подтверждает этих подозрений", - указал пресс-секретарь МИДа Марчин Войцеховский.
По его словам, польское законодательство "квалифицирует службу в иностранных военных образованиях без согласия властей как преступление, за которое предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы". "В случае если польские граждане совершали такие действия, они должны приготовиться к правовым последствиям в Польше", - добавил представитель МИДа.
По мнению польского внешнеполитического ведомства, регулярное появление не находящих подтверждения данных об участии польских наемников в украинском конфликте "может свидетельствовать об использовании подобных обвинений в качестве элемента информационной войны".
Отсюда

А вот теперь неплохо бы взять пяток пленных, можно даже с выколотыми глазами, и паспорта прикрепить к этому делу, пшековые. Э нет господа католики, хрен вы так просто отбрехаетесь. Доказательств уже более чем дофейхуа, а будет еще больше.. Не ну какая борзота то.. достойные ученики Вашингтона.

Кстати о птичках :
За службу в иностранных военных образованиях без согласия властей гражданам Польши грозит до пяти лет тюрьмы

И вот тут встает, не то что вы подумали, а вопрос... либо доблестные вояки погибают "при попытке к бегству", либо дома в тюрьму, либо они не поляки теперь... Не нуачо зашибись выбор.

СТИХ
Не ходите пшеки.. хм .. никуда гулять, а сидите дома.. (в рифму) твою мать!!!
_________________________________________________________________