"ГОСТИНЦЫ" С ВОСТОЧНОГО ФРОНТА

Можно сказать, что этим родным крупно повезло - тысячи украинских солдат, в том числе, и расстрелянные  карателями нацгвардии и ПС за отказ стрелять в мирных жителей, лежат в безымянных могилах, зарытые, как собаки или числятся пропавшими без вести или дезертирами, и их родные никогда не увидят гробы своих близких и не смогут прийти на могилу...








«Мы потеряли украинских сыновей. Сердце болит, потому что все они наши сыновья. Своего я не имею, но думаю о дальнейшей судьбе страны. Нам надо консолидироваться, чтобы преодолеть лугандонского  врага, потому что конца пока не видно», - рассказала львовянка Ирина, которой чужих сыновей не жалко, так как своих не имеет.
Кормила родная проевропейская власть своих карателей -  рвали траву, запивали сладкой водой и получали 1 сухпаек на 8 человек, добывая "незалежность Украины" уничтожая мирных граждан Украины на Юго-Востоке, но виноваты в этом, не они сами, одуревшие от ненависти, вбитой геббельс-нацистской пропагандой укроСМИ, не шестерки Америки во власти, пославшие их убивать и умирать и зарабатывающие сребреники даже на их смерти, а клятые москали и лично Путин.
___________________________________________________________