Ответ “чемберленов” Путину

Боевой моносексуал и главная опора демократии вна Украине Ляшко Первый сформулировал свои собственные, встречные предложения урегулирования украинского конфликта:

Гугль выдал “на гора” следующий перевод:


Путин озвучил свой ​​план по "стабилизации на Донбассе". Но его предложения не остановят агрессии оккупанта.
В ответ на план Путин предлагаю свой ​​план прекращения войны:

1 Вывод российских войск и спецподразделений с территорий Донецкой и Луганской областей Украины и отвод всех российских войск от украинской границы до мест их постоянной дислокации.

2 Прекращение трансграничного поставки оружия, боеприпасов и других форм поддержки, в частности информационной, незаконных вооруженных формирований сепаратистов и террористов в Украине, прекращении рассылки российских наемников и «добровольцев».

3 Закрытие украинско-российской границы для любого нелегального пересечения людей и оружия, обеспечения международного контроля за соблюдением пограничного режима на всех участках границы.

4 Разоружение боевиков ДНР и ЛНР и решения существующих проблем Донецкой и Луганской областей в рамках легитимного демократического процесса, в том числе на демократических парламентских выборах. Признание ДНР и ЛНР террористическими организациями.

5 Возмещение Россией убытков, в частности украинским гражданам, экономике, социальной сфере и инфраструктуре, причиненных вследствие вооруженной агрессии России, аннексии Автономной Республики Крым и оккупации части территории Донецкой и Луганской областей Украины.

6 Освобождение всех пленных, захваченных украинских военных и гражданских лиц, в том числе содержащихся на территории России.
Возвращение украинских беженцев, расселеных российскими властями по всей территории Российской Федерации, в места их постоянного проживания в Украине.

7 Неотложного возвращения Автономной Республики Крым в состав Украины и вывода Черноморского флота России с его территории.

Комментировать такое нет сил. Оставляю это право читателям…
___________________________________________________________________