Избавляйтесь от ненужных иллюзий, россияне!

Весь день 04 сентября 2014 телевидение РФ гоняло ролик с «просветлевшей» звездой Майдана, восхищаясь её новой позицией: «Стоп, огонь!» и её требованием добиваться мира с Донецком и Луганском. Однако, не понимаю почему телеканалы России опустили особо пикантный момент её интервью, где она говорит, почему она хочет помирить Киев и Донецк...



Хотя сама Руслана ничего не скрывает: «…Хотя певица заявила, что не увидела в Донецке ни одного россиянина, по ее мнению, мир между Киевом и юго-востоком Украины позволит «объединиться против российского агрессора».
Одновременно со звездой Майдана, воркует о мире советник министра внутренних дел Украины:
Приостановление огня необходимо для передышки в противостоянии, - уверяет Геращенко. И далее – ничтожно сумняшеся: "Это ход, который необходим для передышки в том длительном противостоянии, которое, видимо, у нас будет с Путиным. Нам нужно сейчас время, чтобы вооружить большее количество отрядов, проспонсировать большее количество техники".
И сразу же, чтобы ни у кого никаких сомнений не осталось:
"Кроме того, мы ждем больших результатов от саммита НАТО… Мы все с нетерпением ждем ответа, насколько глубоко готов зайти цивилизованный мир, чтобы поддержать нас в этой, фактически, уже открытой войне с Россией…»

Вот такие вот миротворцы, мать их за ногу, вот такие вот европейцы… кстати, когда будете апеллировать к великоукрам: «Ну какие же вы европейцы!»  - начинайте сравнить их с ЕвроС образца 1941го. Потому что именно тогда они были настоящими, не фальшивыми.
И разговоры о том, что в 1945м они всё осознали и раскаялись, надо сразу начинать с пояснения – что осознали и в чем раскаялись? Европейцы осознали, что убивать евреев – это очень плохо и раскаялись (и продолжают раскаиваться) в Холокосте.
А вот насчет русских европейская цивилизация молчит, как рыба об лед. И уничтожение русских ни в войне 1941-45го, не позже совсем не приравнивается к Холокосту. Никем, никогда и нигде. А стало быть – не считается преступлением, что очень наглядно демонстрирует сегодня «всё прогрессивное человечество» в ответ на убийство фашистами мирных граждан Донбасса.
И именно поэтому:
Потому что евреев убивать подло и некрасиво, а русских – модно, престижно и благонамеренно, это вам каждая псака скажет…
А чтобы по поводу «что такое хорошо и что такое плохо» возникало меньше вопросов, национальный совет Украины по вопросам телерадиовещания запретил трансляцию в Украине телеканала "История".

Рей Бредбери, творя своё «451 градус по Фаренгейту», даже не подозревал, насколько пророческой окажется эта книга…

Избавляйтесь от иллюзий, россияне.

seva_riga

___________________________________________________________________