Призыв к террористической войне на территории России

Сей субъект всего лишь блогер, хотя и топовый. С сентября 2012 года по март 2014 года — директор по развитию ЖЖ на Украине.

Если честно, то я в сомнениях - стоит ли за такие призывы добавлять в списки Народного Трибунала или нет. Человек мелкий. Но аудитория у него большая. И призыв к террористической деятельности на территории соседнего государства откровенно фашистский.



Игорь Бигдан в припадке свидомого патриотизма перешёл все границы:

 "Вывод страшен: ситуация изменится только на новом витке войны, когда война переместится на территорию России. А если войну не закончить, она обязательно переместится, потому у что у украинцев нет другого выхода. В полномасштабной войне с Россией мы проигрываем, следовательно война перейдёт в подпольно-диверсионную форму. Причём совершенно логично, что теракты на железных дорогах и электростанциях, взрывы домов и больниц украинцы будут проводить не в Украине. Распознать украинца-диверсанта в толпе невозможно: в отличие от чеченцев мы похожи внешне, мягкое "г" и "шо" лечатся неделей тренировок, документы подделываются. В Украине полно пылающих ненавистью и желающих отомстить за Крым, за Донбасс и за погибших, почитайте хотя бы наши форумы и фейсбуки, где Порошенко клянут за "перемирие". В результате терактов россияне наконец получат недостающую мотивацию. С терактов правление Путина началось, терактами и закончится."
http://ibigdan.livejournal.com/15649954.html