СООБЩЕНИЕ ОТ БЛОГЕРА ДЗЫГОВБРОДСКОГО: АНТЮФЕЕВ ОТСТРАНЁН

Стало известно об отстранении от должности первого вице-премьера по безопасности ДНР Владимира Антюфеева. Блогер Дмитрий Дзыговбродский прокомментировал это событие, ссылаясь на надёжные первоисточники информации.
"Есть ряд сведений из первых рук, от участников событий сегодняшнего дня. Антюфеев работал на "партию мира", она же "партия слива".
То есть, крайне вероятно, за ним стоял пушной зверёк, инициировавший Минск и побывавший в Киеве, и силы стоящие за ним.
Судя по всему, оценка Антюфеева как личного человека ВВП, была преувеличена, исходя из его прошлых заслуг и послужного списка. Люди меняются. Особо быстро люди меняются под влиянием очень больших денег.
По последним данным подавляюще крупные силы ополчения сообщили правительству ДНР, что по итогам минских соглашений, считают их предателями.
В итоге, есть крайне достоверные свидетельства, что Антюфеев неожиданно резво отлучился в Москву - потому что по его деятельности у Ополчения возникло очень много неприятных вопросов. Силы в Москве и Киеве, которые думали, что можно продолжать играть народом, как последние 23 года, так и не поняли, что заработали исторические процессы, как в 1917 году, как в 1789 году.
И никакие "пушные зверьки", никакие "петьки" этими силами управлять не смогут. Никогда. Новороссии быть!"