Александр Турчинов: "Святой" убийца Нигояна и Одессы

Чем ближе к финалу подходит трагическая пьеса "Щэ нэ вмэрла Украйина...", тем больше людей из политических элит Киева делятся информацией о событиях ЕвроМайдана и весны 2014 года. Инстинкт самосохранения - не более того. Они уже сами бояться тех нелюдей, которые оказались у власти.


Особенно боятся Александра Турчинова - его влияние и власть растёт с каждым днём. И он готов на всё, чтобы выполнить "своё предназначение". Да, это не шутка. Он абсолютно реально верит, что у него особая миссия - и ради этой миссии он готов на любые жертвы. Естественно, в жертву он планирует приносить других людей. "Неправильных", как он называет их в личном общении. Таких, как Сергей Нигоян. Таких, как сгоревшие одесситы.

Ещё в июле я рассказывал о странностях Турчинова: "Турчинов регулярно разговаривает с Господом. Он мог даже удалиться со встречи с американским послом, чтобы "пообщаться" с небом. Господь, по словам Турчинова, всегда отзывается на его запросы."

Сейчас эти странности уже стали основой личности Турчинова. Каждое действие, каждое слово Турчинова "подсказано и продиктовано Господом" - Турчинов не стесняется заявлять это при общении с политическими коллегами.

Роль Турчинова значительна во многих событиях первой половины прошлого года. Именно Турчинов отвечал за "сакральные жертвы" Майдана: подбирал кандидатуры, определял сценарии, инструктировал доверенных киевских журналистов.

Помните Сергея Нигояна? И эту видеозапись помните?

Когда подбирали первых жертв "кровавого тирана" Януковича, Турчинову показывали фотографии участников майдана, репортажи журналистов, видеоролики с Майдана. Как только Турчинов увидел эту запись с Нигояном, он сразу же указал на него. Кастинг был завершён. Меньше чем через неделю Нигояна убили.

Именно Турчинов написал сценарий Одессы 2 мая. Коломойский обеспечил силовую поддержку боевиков. Но все события распланировал именно Александр Турчинов. В разговорах он называл предстоящие события "Чуждый огонь". И 5 мая на совещании по итогам Одессы он процитировал такие слова: "и принесли пред Господа огонь чуждый, которого Он не велел им; и вышел огонь от Господа и сжег их, и умерли они пред лицем Господним." В близком круге Турчинов не скрывает гордость от этой акции.

Он вообще очень большое значение придаёт крови и огню. Считает, что они спасают Украину. Сейчас он планирует акцию очищения, но уже в Киеве. По мнению Турчинова президент Порошенко ведёт Украину не туда.

Если бы я не был уверен, что Пётр Порошенко уже в полной мере заслужил высшую меру социальной защиты, я бы его пожалел. У него почти не осталось времени.

Александр Турчинов: "Человек, который верит в Бога, не боится смерти. Так как смерть для нас, верующих христиан, это ворота к встрече с нашим Творцом. Когда есть вера, исчезает страх. Идите вместе вперёд и победите."

Дмитрий Дзыговбродский

3 комментария:

  1. Анонимныйянваря 16, 2015

    "Турчинов регулярно разговаривает с Господом." поржал....А Господь об этом знает?....Господь не разговаривает ни с кем, кто не исполняет Его заповедей (ни одного примера в Библии нет)...Даже ранее избранные Им, но отошедшие (типа Саула) - уже не имели возможности Его слышать....Матфей 7 глава 22 -23 "Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие."

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйянваря 16, 2015

    За всякое поражение на любом месте Укропии давать плетей нерадивому "пастырю" (писарь, запиши в закон), за то что плохо "молился"....

    ОтветитьУдалить
  3. Старая и "бородатая" истина :
    Пока человек обращается к Богу -
    это называется "молитва", но как
    только Бог обратится к человеку -
    это уже называется ..."ШИЗОФРЕНИЯ" :-) :-) :-)

    ОтветитьУдалить