New York Observer препарирует украинских фриков

Пока американское правительство решает свои геополитические проблемы посредством Украины, обитатели Соединенных Штатов попроще, но тоже не из последних, забавы ради препарируют серпентарий, ситуативно-радушное расположение к которому лицемерно изображает Госдеп.
О наблюдениях американцев, изложенных на стараницах популярного издания New York Observer, рассказывает Владимир Корнилов.
 
«Нью-Йорк наконец-то узнал, что собой представляет современная, постмайданная Украина. Вот красноречивый заголовок в последнем номере популярного издания "New York Observer": "Новая Украина управляется мерзавцами, сексуальными штучками, полевыми командирами, сумасшедшими и олигархами". По-моему, заголовком сказано все, не правда ли?

Вся статья - уничижительная и уничтожающая критика и стеб над Украиной. Например: "В стране с населением более 40 млн. премьер-министр Арсений Яценюк (именуемый своими гражданами "Кроликом") не смог найти даже дюжины или около того местных, еще не коррумпированных профессионалов для своего правительства".
 
Или вот: "Новая Рада состоит из большой группы парламентариев очень неопределенных политических взглядов и даже очень сомнительного ментального состояния - бывшие полевые командиры и уличные активисты, отличившиеся во время уличных боев и поджогов шин". Интересно, Соболевы, Мустафы, Яроши, Лещенки, Чорноволы узнают себя в этом живописном портрЭте?
 
Далее автор разбирает скандальные заявления различных парламентских фриков. И особенно потешается над гигантом Геращенком и его высказываниях об Обаме.
 
В общем, как мы и предполагали, Геращенко сослужил хорошую службу своим хозяевам, укусив за мизинец подающую им руку. Незамеченным это не осталось. Как видим, сразу же в Нью-Йорке узрели, каких уродцев они привели к власти на Украине. Ай, молодец Геращенко! 

Жги еще!
 
PS. Рекомендовано к широкому распространению среди англоязычной публики. У кого есть такие в друзьях, предлагайте им эту ссылку», - пишет Корнилов.

1 комментарий:

  1. Анонимныйянваря 15, 2015

    “Daily Mail”, Великобритания - 15 января 2015 г.
    "Europe plunged into energy crisis as Russia cuts off gas supply via Ukraine"
    Вон он, гад, в Кремле маячит

    За спиною вентиль прячет

    Сделал знак кому-то,

    Значит

    Миллер перекроет кран

    И нам осталось - уколоться...







    Europe plunged into energy crisis as Russia cuts off gas supply via Ukraine

    Европа сорвалась в энергетический кризис после того как Россия перекрыла поставки газа через Украину

    Роберт Леа (ROBERT LEA)

    Сегодня, после того как [газовый] спор с Украиной обострился, Россия сократила газовые поставки в Европу на 60 %, «за несколько часов» ввергнув континент в энергетический кризис.

    Этим утром газовые компании на Украине сообщили, что Россия полностью прервала поставки газа.

    Сегодня, после резкого обострения борьбы за энергоносители, представляющего угрозу Европе (в связи с началом зимы), шесть стран сообщили о полном прекращении поставок, транспортируемого через Украину, российского газа

    Болгария, Греция, Македония, Румыния, Хорватия и Турция - все сообщили о прекращении поставок газа идущих из России через Украину.

    Хорватия заявила, что временно сократила поставки промышленным потребителям, а Болгария - что имеет газа только «на несколько дней» и находится в «кризисной ситуации».

    Европейский союз назвал внезапное прекращение поставок некоторым государствам-членам ЕС «абсолютно недопустимым».

    ЕС потребовал, чтобы две стороны возобновили переговоры, поскольку спор немедленно вызвал к жизни страхи перед нехваткой газа и ростом цен на энергоносители в Великобритании.

    Великобритания переживает одну из своих самых холодных ночей в этом столетии, когда температура упала аж до -10C.

    ОтветитьУдалить