Она голодала 57 дней и ... ночей

Савченко голодает уже 52 дня (2 февраля) и не намерена прекращать акцию протеста. Женщина, по словам родных, почти два месяца пьет только воду и не принимает пищу. В то же время, как сообщила «Газете.Ru» ее сестра Вера, у Савченко начались проблемы со здоровьем.


http://s61.radikal.ru/i171/1502/00/c1d4032fe16f.jpg


«Я была у нее 20 января. То есть прошло уже 13 дней. Когда при своем росте 172 см она весила 60 кг, хотя раньше у нее был вес 75–78 кг. Она достаточно бодра, дух у нее на месте, душа тоже, а с телом плохо. И очень плохое состояние кожи. Она вся была в мелких вертикальных морщинках и в мелких язвочках. Сейчас кожа у нее облазит».

 Да будет врать господа! Мне  приходилось две недели пить только воду и при этом каждый день пробегать 3-5 километров плюс весь день отнюдь не в постели лежать. Когда вернулся, весил на 13 кг меньше и... и ничего. Благодаря большим нагрузкам кожа не обвисла, хотя потери мышечной массы были очевидны. Так что Савченко меньше в койке надо лежать - а то и пролежни могут появиться. Отжимаймя, пресс качай - в камере масса времени и возможностей для самосовершенствования.
А когда через месяц голодовки (фото) у мадам подкожный жир на руках в несколько сантиметров и щечки, как у хомяка - голодать и отжиматься, отжиматься и голодать!

 mikle1

Комментариев нет: