БОЛЬШОЙ ТЕРРОР

Бывший оператор двух известных украинских каналов работал на российских журналистов, - сообщил советник председателя Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский, подчеркнув, что задержанный делал то, что хорошо умеет, - осуществлял съемку, руководствуясь командами и установками российских работодателей. "Уже потом он будет рассказывать, что не знал, на кого работает... Хотя признался, что за деньги", - отметил советник председателя СБУ.


Вообще-то, на самом деле, ситуация выглядит так: российская съемочная группа, законно въехав на территорию Руины и получив законную аккредитацию, официально, по договору, наняла туземного оператора, давно уже с нею работающего.

Затем группу, как водится, задержали по подозрению в шпионаже, граждан РФ выслали, а несчастному рабу хунты  шьют политическую статью за "содействие". Уже, как видим, выдавив из бедолаги признание, что "работал за деньги". А это, вне сомнений, многократно отягощает вину.

Все как положено. И ничего нового. Люпобытно разве, как скоро на территории Руины, - если хунта просидит еще сколько-то месяцев, - будет, к удивлению Европы, введена смертная казнь и додумается ли кто-то сдуру и от смертного страха до публичных исполнений...
putnik1

2 комментария:

  1. Анонимныйфевраля 26, 2015

    Работал ведь за деньги, не даром, вот ничего выбивать и не нужно, уже бумаги готовы.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйфевраля 26, 2015

    А еще хзунта дает деньги и берет российский газ....Куда смотрит СБУ?

    ОтветитьУдалить