Журналистов фашистского ТВ в Константиновке послали на три буквы и попросили вернуть ДНР

Разъяренные жители Константиновки, где продолжаются волнения после ужасающего ДТП, виновником которого стали украинские оккупанты-алкаши и в результате которого погиб восьмилетний ребенок, погнали украинских журналистов на три известные буквы.


Киевские пропагандисты пытались узнать мнение людей о происходящем, однако в итоге были вынуждены с позором ретироваться.
«Пусть уходят и пусть приходит ДНР», «При ДНР тут было чисто и был порядок». Так посчитали нужным прокомментировать свое отношение к ВСУ и украинским властям местные жители.
Далее последовали и нелестные отзывы о самих фашистских писаках.
«Вы все врете, по украинскому ТВ одно вранье, а по российскому – правда», - заявили горожане, пригрозив избить непрошенных гостей и вдовесок послав их по самому известному адресу.
Напомним, массовые волнения в Константиновке начались после того, как бронемашина ВСУ сбила женщину с двумя детьми, один из которых - 8-летняя девочка - погибла на месте. Кивский режим бросил на подавление возмущенных жителей города Нацгвардию и «Правый Сектор», а местной милиции разрешили стрелять по протестующим.

Комментариев нет: