Болотное возбуждение достигло апогея

Так и знала. Письма с вопросами продолжают приходить. Марсиан до сих пор нет, но читаем на Обозреватель.ру: «На примыкающих к Москве трассам, особенно по М2, М7, М8, М11, А103, А104, А106, другие, отмечены перемещения бронетехники внутренних войск, колонны автобусов с зашторенными окнами, много тентованых фур и рефрижераторов.


На многих блок постах ГИБДД отсутствуют сотрудники. На Ленинском, Кутузовском и Ярословском шоссе замечено массовое движение правительственных кортежей. На подъездных путях к дачам в районе Барвихи усилена охрана.

МКАД уже третий день как патрулируется большими группами боевых вертолетов типа Ка-26 и Ка-52, особенно районы Одинцово, Бирюлево, Домодедово и Химки.

На рынках, базарах, в некоторых скверах замечено скопление мелких групп лиц кавказской внешности. В районе Китай-Города, а также в непосредственной близости к Кремлю, более 67 рассредоточенных и припаркованных к обочине фур. А 9 фур стоят почти у въезда на Красную Площадь. Охраняющие их полицейские говорят, что в них находится разобранная сцена к празднованию предстоящего юбилея присоединения Крыма. Водители транспорт не покидают. Наши корреспонденты продолжают наблюдение». http://obozrevatel.ru/news/v-moskvu-styagivayutsya-voyska-na-krasnoy-ploshchadi-kakie-to-fury.html

Самое поразительное в этой истории, что обозревателями до сих пор на базарах не было «замечено скопление мелких групп лиц кавказской внешности. Всё остальное не так страшно. По дороге в Москву ОДОН (Отдельная орденов Жукова, Ленина и Октябрьской Революции Краснознамённая дивизия внутренних войск МВД России имени Ф. Э. Дзержинского) мою дачу никак не объедет, поэтому клятвенно обещаю — как подъедут, так сразу и сообщу.

«Больших групп боевых вертолётов» с балкона тоже не слышно. Однако народ беспокоится, почему Путин молчит. Неужто одна я догадалась, почему: купил пива и попкорна... ну сами знаете. Пока что он выигрывает при всех мыслимых сценариях, вот и остаётся его потенциальным партнёрам выдумывать немыслимые.

Татьяна Волкова

PS

Источник Русской Правды в Москве также не подтверждает наличие или скопление фур или бронетехники ВВ в непосредственной близости к Кремлю и вообще в центре столицы. Военных вертолетов над районами Москвы также не было замечено ни вчера, ни в предыдущие дни. Похоже у либералов действительно агония, вот и распускают слухи...

Комментариев нет: