Беркуты-убийцы напали на ОниЖеДетей в Нововолынске

В Нововолынске конфликт между молодежью и правоохранителями перерос в массовые беспорядки в центре города!
Источник

Комментарий к новости:
А что для ментов закон не писан? Что, колхозники из нацгвардии (бывший беркут) давно на коленях стояли? Или трудно выучить как правильно проводится обыск и задержание? С протоколом и понятыми, мусор обозвал человека барыгой то есть оклеветал, только суд решает виновен человек или нет, кстати газель нарушила пдд, въехала под знак, или для них закон не писан? Менты привыкли толпой одного в отделе пытать а когда подошли дети испугались, страшно стало, если все такие правильные почему сапог на воле, он причинил много вреда Нововолынску, его надо в газель бросить и посадить на лет 15


Внимание, на видео нецензурная лексика: https://youtu.be/Ch4rJxhgeOs

21 марта 2015 года, г. Нововолынск (Волынская область, Западная Украина). Луцкие правоохранители приехали на отработку - искать оружие и наркотики. Около 22 часов милиционеры в районе магазина "Рубин" задержали и начали обыск компании парней. По предварительной информации, задержанных подозревают в торговле наркотиками. Нескольких заковали в наручники. Правоохранители якобы нарушили процедуру задержания - не было понятых. Затем молодежь начала бить милицейскую "Тойоту" и бросать в нее камнями, забрать ребят не дали, авто поехало пустое.

Позже подъехала" Газель ", бойцы Нацгвардии забрали нарушителей, но молодежь перекрыла дорогу авто. Правоохранители применили баллончики со слезоточивым газом. По состоянию на 23:25 авто заблокировано на центральной площади города, - сообщает Владимир Романовский , который следит за ситуацией на месте. Милиция пока ситуацию не комментирует.

"Задержали нескольких человек, жители решили узнать, за что. Потом правоохранители достали оружие, людям это не понравилось - заблокировали выезд авто", - сообщает один из очевидцев.

"Одному надели наручники и начали бить, когда он стоял на коленях. Это не по-человечески. Ну и несовершеннолетние пострадали от действия баллончиков со слезоточивым газом", - говорит еще один очевидец.





Комментарии к новости:

- Вы ********** позатыкайте, живете слухами и верите в то что повыдумывали, только недавно с той милицией воевали теперь защищаете тех Беркутов-Убийц которые убили людей !!!! Все вы ******* кто их поддерживает.

- Я так и думал, что ни слова и ни одной фотографии о том, как бойцы Нацгвардии целятся из пистолетов в мирных безоружных граждан, основную массу которых составляли подростки и девушки.
Все началось с задержания неизвестных мне парней во дворе за кофейней напротив магазина Рубин и продолжилось у банка напротив магазина Бульвар. Во дворе одного молодого били бойцы нацгвардии за то, что пытался от них убежать, а потом положили его на землю и надели наручники. После этого жестоко выламывали ему руки - он так кричал, что даже вышли жители окрестных домов. Один из бойцов Нацгвардии хамил женщинам, которые вышли из дома. Также от него (бойца) сильно несло спиртным.

- Что это за название - "конфликт между молодежью и правоохранительными органами" .... Это конфликт между наркоманами и правоохранителями. Кто-то видел среди кучи ходячих трупов, нормальную молодежь ?????
Нововолынцев, думаю эта ситуация смутила всех. Пусть родители посмотрят кого воспитали. Молодежь пропадает. Детям от 14 лет, а они уже на игле. Наркотики свободно продаются и никто ничего не делает. Компанию *****, которая сидела в будке, надо было уже давно закрыть. Еще тогда, когда оставили детей без отца. Мамаши ****** поплатили тысячи $, а они дальше "убивают" людей. Насмотрелись "бригады" и думают, что будут держать весь город.

- Ситуация следующая, сейчас город просто наполнен и переполнен наркотиками разной степени тяжести и происхождения на фоне которых марихуана - это просто детская присыпка для одного места: амфетамин, экстази, ЛСД, Субутекс и т.д !!!!!! ПРОШУ РОДИТЕЛЕЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ !!!! Достаточно распространенным сейчас у молодежи является Субутекс-Б8 (Бешка) -таблетки !! ! Ввозится эта хрень из-за границы, покупают ее как в Польше так в Чехии в Голландии и т.д !!! Достаточно страшная вещь, которая вызывает зависимость достаточно большой силы, избавиться от которой довольно трудно, потому как в Европе данный препарат используется наоборот для того, чтобы крайне тяжелых наркозависимых выводить из этого состояния (при правильном терапевтическом использовании в клиниках при соблюдении строгих инструкций и постоянном надзоре врачей !!!) Наша молодежь принимает ее как под язык, так и в виде порошка (измельчая ее) через дыхательные пути, распространяется везде и массово улица, дискотеки, бары и УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ !!!!! Хрень эта не из дешевых, зависимость мгновенная, просто масса молодежи сидит на ней, поэтому думаю криминогенная ситуаций в городе будет "только улучшаться" если власти города не обратят на это должного внимания !!!! СИТУАЦИЯ ХУЖЕ 90-ТЕХ !!!

- Где там 16-летних увидел дурак? Я например увидел кучу наркоманов далеко не молодых, два наркодилера и двух блатных, которые режут людей! Такие люди не будут работать никогда. Кстати, а что плохого в том, чтобы работать в молодом возрасте

- Там были 15-летние дети, один из которых очень "распинался" перед милиционером, вообще сын священника.


- Задержанный на видео урод по кличке чечен, это тот, кто со своими соратниками в баре зарезал двух человек, года три назад. Суды до сих пор идут, а он гуляет.
На камеру говорит парень по кличке горох - обоснованно подозревался в торговле наркотой. Теперь-черный риэлтор, подыскивает и выселяет подальше алкашей, завладев их имуществом.
Перед камерой черноволосый с капюшоном - кореец, иньекционный наркоман со стажем. Шесть доказанных краж.
Есть еще вопросы?

- В Нововолынске 50% подростков это гопники и быд** правильно и делали. И правильно сделали, что выламывали руки и надевали наручники, не нужно было бежать.

- Смотрю и в очередной раз убеждаюсь, что в Нововолынске молодежь обречена. Родители, куда вы смотрите ?? Кого воспитываете ??? Я бы на месте милиционеров дал бы раз-другой по шее назад 16-летнему ******* и пошел бы спать. Фу, противно смотреть на этих парней. А девушки вообще ужас !!!!! Вы что там забыли в такое время и в таком месте ?? Вы же леди!

- Мне "повезло" увидеть в живую эту ситуацию, но уже в конце ... Очень жаль нашу милицию, Из-за стайки наркоманов могут несколько человек уволить с работы, так как двое молодых утверждают, что их избили сотрудники милиции (но они умалчивает о том, что сами на них напали ...), после всего этого действа это быдло поехало снимать побои, отстаивать так называемые "свои права". Где родители этих молодых? Кто их воспитывал-УЛИЦА? Если так хотят подраться-почему бы не пойти защищать Украину (но они "непригодные)"? Там было много пьяной молодежи (в том числе и "девушек" - и это была почти полночь) что они там делали-просто гуляли-не верю !!!. По улице разбросаны были сотни пустых бутылок из под спиртного - почему этого не сняли на видео? - А виноватой делают милицию, еще словесно оскорбляли работников экстренной службы (медиков), ставили под сомнение их квалификацию и честность, которые приехали к вышеупомянутым будто избитым оказывать помощь ..... Стыд нашей молодежи и их родителям ....

- Заместителю начальника милиции какое-то малолетнее недоношенное что-то рассказывает! С матами -перематами, а тот стоит как пень. Ну что это за заместитель? На рынке предпринимателей то хорошо на деньги разводит. И крышует тоже неплохо. Позор !!!

- Дожили ... Пьяная и обкуренная гопота руководит милицией. А с такой "молодежью" будущее города обречено. Хорошая идея - делаю преступление в центре города, меня ловят, визжат, "молодежь" отбивает меня из МВД. И (почти) все довольны: я на свободе, "молодежь" - крутые герои. Так что, господа правоохранители, - думайте.

- Им Пути
н платит. НЕ отработали на шахтерских митингах - должны отработать сейчас. Папа Ху*ло даром денег не дает.

- Дядя, все будет хорошо. Во всем мире, где живут по нормальным правилам и подчиняются законам все хорошо. И только в тех странах обитающих под Кремлем непонятки. А сейчас Кремль как может так и сеет хаос в Украине. Переживем это.

- Я бы посмотрел как эти обдолбанные на белорусских ментов или даже российских попрыгали, где бы они были и какие ... Позор такой горе-полиции

- С такой критикой в ​​адрес работников милиции мы докритикуетесь до того, что через некоторое время эти наркоманы и отмороженные будут в нашем городе творить все, что угодно, издеваться над нормальными жителями города. Тогда будете кричать милиция. А для чего тогда будет милиция если в настоящее время вы не цените ее работу. Такими комментариями и уступками отбирается у милиции желание работать для людей. Для чего защищать против воли самих тех, кого защищаешь. Хотите беспредел, видимо он таки скоро будет.

- Ну да подойди и в глаза этому отмороженному скажи, оно достанет нож и в живот тебе всадит! наша милиция на самом деле далеко не идеальна, но в этом случае я их поддерживаю, потому что вся эта гопота уже задолбала! если бы такая ситуация произошла скажем где-то в Америке или Европе то этих героев которые поднимали руки на милицию просто расстреляли бы
, вот почему там порядок! если хотим в европу то быдло надо искоренять !!!

- Вот вам и демократия, чего добивались на Майдане, то и имеете. Теперь можете кричать: "они же дети ..." и доказывать всей Европе доброту и вежливость "бандеровцев".


P.S. Все сказано в последнем комментарии. Когда ОниЖеДети жгли и убивали Беркут на Майдане, то где были все эти комментаторы? Наверняка кричали: "Дiтей не можна бити!". А сейчас вдруг вспомнили: "если бы такая ситуация произошла скажем где-то в Америке или Европе то этих героев которые поднимали руки на милицию просто расстреляли бы, вот почему там порядок!" Все господа. поздно - "Ми здобули". Как сказал Порошенко: "Украина теперь территория достоинства и свободы!". Наслаждайтесь свободой! За что боролись, на то и напоролись...
И еще, какая безысходность чувствуется в комментах: 50% подростков - это гопники и быдло, молодежь в Нововолынске обречена....
made_inussr

Комментариев нет: