УкроСМИ: В Сибири на Путина напала толпа! Рэволюция началась!

Украинский сайт "Пресса Украины" сегодня сообщил новость:
В Сибири на Путина набросилась разъяренная толпа (ВИДЕО)
Источник

Автор новости журнализд Денис Марценко



В Сети появилось видео, на котором недовольные жители Хакасии требуют от президента России Владимира Путина уволить главу республики Виктора Зимина в связи со стихийными пожарами, которые охватили край. Новость передает "Пресса Украины".

Российский лидер лично прибыл в Хакасской республики, чтобы взять под контроль операции спасателей, которые борются со стихией.

Люди обвинили Путина в том, что он их «бросил» и требовали отставки Зимина.

По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, российский лидер координирует действия региональных властей, МЧС и других структур, которые гасят неконтролируемый огонь.

Сейчас количество погибших в результате катастрофы составляет 23 человека, еще около 70 пострадавших госпитализированы. В огне - 40 населенных пунктов Российской Федерации.

ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!
Это видео выложено на Ютубе 12 апреля 2015 года. Однако я немного поискал в сети и обнаружил такое же видео, которое выложено в соцсети "В контакте" 4 ноября 2010 года. Чтобы посмотреть видео нажмите на ссылку : Пожары. Путин в Выксе. Народ атакует. Еще одна любительская видеозапись

5 лет назад в Нижегородской области летом бушевали пожары. 30 июля 2010 года премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в Выксунский район Нижегородской области, где пообщался с пострадавшими местными жителями. Любительская запись этой встречи попала в сеть. На видео рядом с Путиным присутствует губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Люди кричат : "Убирайте Шанцева. Не нужен нам такой губернатор!" Кроме того кричат: "Соколова убрать! Соколова посадить!". Алексей Соколов - это глава Выксунского района.

В общем, "Пресса Украины" выложило видео пятилетней давности и пытается выдать его за свежее. Впрочем, для дебилов, поющих "Путин-Х*йло. Ла-ла-ла" и лепящих сакральное сочетание "ПТН-ПНХ" на все от телефонов до автомобилей - такая новость вполне сойдет...

P.S. Газета "Пресса Украины" основана при поддержке "Национального фонда демократии" (США). Оф. сайт - "National Endowment for Democracy". Партнер "Радио Свобода".
made_inussr

Комментариев нет: