Неуважительное отношение к чтимым


Укроп с трусами
Неуважительное отношение к чтимым на Западе гомосексуалам стало одной из причин охлаждения западного истеблишмента к Украине. Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал руководитель аналитического центра «Экспертный совет» Искандер Хисамов.


«Естественно, очень болезненно, гораздо более, чем резню чернокожих, Запад воспринимает отношение к ЛГТБ, – подчеркнул политолог. – К геям, лесбиянкам они относятся еще теплее, чем к детям. Это европейский такой цивилизационный момент. Кстати говоря, украинской публике, в политических дискуссиях то и дело обзывающей людей всякими П, и 10 минут в Европе не прожить в политике».

Все это, по мнению эксперта, выразилось в решение конгресса США о недопустимости финансирования полка «Азов».

«А инициатор этого законопроекта совершенно искренне написал, что полк «Азов» – это омерзительная неонацистская организация, – напомнил Хисамов. – Конгресс проголосовал за эту инициативу. А конгресс США, как известно, главный оплот, главная поддержка Украины, гораздо более серьезная, чем даже президент Обама и вся Европа. И это должно быть серьезным сигналом украинской политической элите».

Вот такие вот дела. И ведь свидомые думали, что всё это шутка, и можно будет как-то отвертеться. И в Европу влезть, и дупу целой сохранить. Не выйдет, халявщики. Будете любоваться на целующихся педиков, и относиться к ним будете нежно, как к детям. Кстати, насчёт ваших детей — их будут учить содомии в школе. И вы ничего не сможете сделать, поскольку это важнейшая европейская ценность. Придётся осваивать. И особенно будет смешно, если к дупо#бству вас приучат, а в Европу не возьмут. Так сказать — даром поимеют. Есть такой риск. Ну ничего, кто не рискует, тот не носит кружевные трусики.

PS. Тем временем Руина перемогает москалей. Гауляйтер оккупированных территорий ЛНР Москаль опубликовал у себя в Пейсбуке фотографию своего общения с жителями оккупированного села Трехизбенка:
Гауляйтер оккупированных территорий
Слово самому гауляйтеру:
Англійська скоро стане обов’язковою для держслужбовців, і мене вже запитували, як я до цього ставлюся. Відповідаю — у мене все о.к. — найпопулярнішу мову давно знаю, але регулярно вправляюся у вимові. Без знання англійської на Донбасі жоден чиновник не протягне й тижня, тому запрошую членів Кабміну до нас на семінар, наприклад, у Станицю Луганську. На фото — одне з практичних занять з англійської у Трьохізбенці в листопаді минулого року. Розмова з ватницею, що приїхала в гості з Луганська.
Собственно отличный снимок, хорошо показывающий как отношение украинской хунты к жителям Донбасса, так и отношение жителей Донбасса к хунте.

Материал

Комментариев нет: