Визг циничных бандер

13 июня из МИДа Украины раздался истошный визг, в котором выражен «решительный протест» в связи с атаками на украинское генконсульство в Ростове-на-Дону и посольство Украины в Москве.
Скажу сразу, я противник любых подобных акций, как нападения на дипломатические представительства – это не наши методы. Но что-то мне подсказывает, что за подобными акциями стоит не Россия, а граждане Украины, перебравшиеся в Россию и таким образом выражающие свое мнение по отношению к Хунте, которая захватила власть в их стране, а может быть и что-то другое.


Давайте теперь попробуем разобраться, что же на самом деле происходит.
Перед вами сообщение от МИД Украины (официальное), при этом, как-то стыдливо умалчивается о тех всех случаях, когда на территории Украины (с момента начала Майдана) подвергались нападениям дипломатические представительства России.

При всем при этом, МИД Украины самым наглейшим образом ссылается на Венскую конвенцию, о которой оно забывает, когда нечто подобное происходит на Украине.

Теперь хотелось бы напомнить читателям, про самые недавние случаи, когда совершались нападения на дипломатические представительства России на Украине, посмотрим на реакцию властей, ну а выводы вы сделаете уже сами.

11 июня совершенно нападение на консульство России в городе Харькове, думаю, пытливые читатели без труда отыщут в Интернете множество фото-видео материалов на эту тему.
Реакция властей Украины была в полном взаимопонимании с «онижедетями» и прочими «митингувальныкамы», которые после того как отработали свою зарплату и совершили шабаш, просто пошли бить и убивать людей в студенческом городке.

12 июня в городе Львове возле здания консульства России так же был устроен «пикет», перешедший в шабаш с последующим демонтажем таблички дипломатического представительства.

Реакция властей Украины, точно такая же, как и в предыдущие разы и это я привел пример того, что было всего лишь пару дней назад. А сколько подобного было уже за 1.5 года?
Так что я не удивлюсь, если выясниться, что все эти нападения, как на Украине, так и в России дело рук одних и тех же кукловодов сидящих в Киеве, и вполне возможно, что в посольствах США, как на Украине, так и России.

Григорий Тарасенко

Комментариев нет: