…с блэкджеком и шлюхами

Скучали по новостям из Дурки? Их есть у меня!
В Киеве была воссоздана прокуратура Автономной Республики Крым, которая, однако же, не имеет никакого отношения к прокуратуре Крыма, которую возглавляет Наталья Поклонская, заявил заместитель министра информационной политики Украины Сергей Костинский в ходе пресс-конференции министра информационной политики Украины Юрия Стеця.


«Мы работаем с прокуратурой АРК, и некоторые возмущаются, как мы можем работать с Поклонской. На самом деле это новосозданная прокуратура АРК в Киеве», — заявил замминистра.

Кроме того, он добавил, что новоиспеченная прокуратура Крыма осуществляет удаленную деятельность в Крыму, физически находясь в штаб-квартире в Киеве.

По его словам, как только становится известно о нарушении прав журналистов в Крыму, он сразу же направляет в «новосозданную прокуратуру Крыма» соответствующее заявление о возбуждении уголовного дела по факту препятствования профессиональной журналистской деятельности, похищения и грабежа, поскольку иногда у журналистов изымают аппаратуру.

Не, ну вот правителсьтва в изгнании я еще как-то могу понять. Но Прокуратура в изгнании?

Впрочем, после переименования Симферопольского аэропорта удивляться упоротости укропов как-то глупо. Я все жду, когда они своего Президента России выберут, вместо Путина. Надо им идею подкинуть — а чо, удобно, он им Москву сдаст, газпописят и кридитов стопицот хуиллиардов нарисует. Можно выбрать Олёшу Навальнера (пусть уже съ@бет куда-нибудь и не портит воздух) или сразу Саакашвили.

Идея на мильярд, ящитаю.

Источник

Комментариев нет: