Радикал Мосийчук похудел от шока: в Одессе смотрят канал «Новороссия»!

Радикал Игорь Мосийчук на время забыл про Кадырова и теперь  сосредоточился на борьбе с «Новороссией», которую по версии Киева, Кремль давно уже слил. Депутат партии Ляшко чуть не похудел от шокового известия о том, что в Одесской области вместо 5 канала Порошенко и «Общественного ТВ» люди смотрят «запрещенный» Минправдой телепродукт: на Ильичевском кабельном телевидение транслируют канал "Новороссия". 


Ладно бы речь шла об оккупированной части Донбасса, а тут – Одесская область, где губернатором сам Саакашвили, саботирует вечерний просмотр «укропен пропаганден».

«То, что происходит в городе Ильичевске Одесской области по-моему выходит за пределы здравого смысла. Куда смотрит власть? СБУ?

В пятницу мне на телефон раздался звонок от местного жителя который сообщил, что в кабельной сети их города транслируется телеканал ... "Новороссия". Я сразу не поверил. Подумал, что это фейк, провокация. Но все же решил проверить.

Вчера общественные активисты из Ильичевска сообщили мне результаты проверки. Действительно "Ильичевское кабельное телевидение" транслировало, а иногда и сейчас включает в своей сети сепаратистский телеканал «Новороссия". Учитывая вышеизложенное как народный депутат Украини и первый заместитель председателя Комитета ВР по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности официально обращаюсь к председателю Одесской ОГА Михаила Саакашвили и главе регионального СБУ с требованием немедленно прекратить трансляцию телеканала "Новороссия" в кабельных сетях Одесской области и наказать виновных в пропаганде сепаратизма».

Об этом нардеп написал в своей Фейсбуке. Похоже, что для Одессы снова настают тяжелые времена: сажать уже будут за просмотр кабельного ТВ. Судя по всплеску гнева радикала, в области будут жестоко прессовать любого, имеющего хоть намек на инакомыслие, а под местные выборы регион станут зачищать особенно жестко – с применением СБУ и грузинских боевиков Саакашвили, которые уже приехали в город у моря.

Ольга Талова

Комментариев нет: