Будни укровермахта. Пьяный офицер подстрелил двух своих солдат, ранив одного в задницу

Капитан ВСУ Богдан Микитченко в нетрезвом состоянии после ссоры произвел несколько выстрелов по двум своим подчиненным. Он решил забрать у рядовых их личный бронежилет, но те отказали, за это позже офицер решил наказать их открыв стрельбу из табельного оружия.


Танкист-механик 92-й бригады ВСУ Руслан Трескин получил огнестрельные ранения в городе Счастье вместе со своим боевым побратимом Романом Манжолой.

Капитан хотел забрать у бойцов их личный бронежилет, но те отказали, мотивируя это тем, что покупали его за свои деньги. По словам пострадавших, капитану не понравилось, что простые солдаты сделали ему замечание в присутствии руководства. Бронежилет он все-таки забрал. Позже он вернулся, как рассказали солдаты, в нетрезвом состоянии и началась словесная перепалка, которая закончилась стрельбой.

Капитан Микитченко выразил свою версию событий. По его словам, солдаты разговаривали с ним некультурно и применяли против него силу и угрожали физической расправой.

Но побратимы пострадавших характеризуют совсем иначе. Говорят, что в ту ночь они были абсолютно трезвыми. И вообще спиртным не злоупотребляют. По словам адвоката потерпевших, пока делом занимаются военные прокуроры. Однако, пока они смогли только взять объяснения военных, которые были тогда на месте происшествия.




Прокачанный кунг укровоинов, с грудастой дивчиной, которая вдохновляет хероев на боевые подвиги


P.S. В итоге хероических разборок два хероя ранены. Один в ногу, а другой в ногу и в ягодицу. Все это негативно сказалось на патриотизме укрохероев. Херои были призваны по мобилизации, но планировали в дальнейшем продолжить службу по контракту. Однако после произошедшего передумали.

Комментариев нет: