Кто с кем воюет в Мукачево

На Украине знову перемога — правосеки напали на депутатосеков:
Как сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на местные СМИ, по предварительной информации, вооруженные лица заняли территорию комплекса «Красный Дракон», им оказали сопротивление люди из окружения одного из народных депутатов. 


В Мукачево идет бой между местной мафией и бандформированием… – не поделили финансовые потоки и каналы контрабанды. Применяется стрелковое вооружение, пулемет» Утес-12,7 «и гранатометы. Горит АЗС… Город перекрывается спецподразделениями МВД и СБУ.

Свидомые патриоты укропоруины уже пишут чудесное:
Вряд ли кто-то сейчас может сказать, что на самом деле произошло в Мукачево. Наверняка известно лишь одно — группа «Правого Сектора» что-то не поделила с местными бандитами. Именно бандитами, т.к. нардеп Ланьо, Петьовка, как и их хозяин Балога — это они и есть. Отступая, бойцы ПС вынуждены были уничтожить парочку машин ментов-бандитов.
Знаете, мне вот всегда при чтении таких высеров хочется спросить — а что «бойцы ПС» вообще делают в Закарпатье? Они там что — с Путиным воюют? Не, ну если они патриоты свидомой Руины — чего же они не в АТО, не убивают «сепаратов» и не обстреливают детские садики Донецка и Луганска? Отчего они вместо этого всего сидят трут темы с закарпатскими бандитами?

Вполне очевидно, что это очень удобный повод для Порошенко окончательно объявить «Правый Сектор» бандой и уничтожить. Аваков уже сообщил, что снимает с АТО лучшие силы и бросает их на Закарпатье.

Материал

Комментариев нет: