В 17-ой танковой бригаде укровермахта назревает бунт

Бойцы 2 батальона 17-й танковой бригады, после года службы должны быть демобилизованы. Но комбриг кинул всех и поехал в отпуск. Укровоины, одетые кто во что горазд (как бомжи), считают, что не заслуживают такого отношения.


Так как командование плюет на бойцов, то и выполнять приказы командования они отказываются. Батальон обращается к Президенту, чтобы навели порядок в бригаде, а в случае разгона спецназом обещает дать вооруженный отпор.
Пара интересных комментов:

- Постановка наверняка. Эта толпа не может быть армией. Просто собрались мужики в каких-то гаражах и сняли видео ради прикола или за смешные деньги. Ну не бывает армии в таких обносках. В России даже в 90-е года армия так не выглядела. В общем не убедительно. Не верю.

- Доставила цитата толстого мужика на 5.15 : "Мы видим , как в кафешках сидят бандерлоги и нас лохами называют" )) P.S. Дык а *уле вы за бандерложью власть умираете? Бандерлохи правы - вы мужики - ЛОХИ !



Случай с танковой бригадой не единичный. Вот отрывок из сюжета украинского канал СТБ за 10.07.2015 :

1 комментарий:

  1. Анонимныйиюля 12, 2015

    После выхода этого видео ребят пресует СБУ, и отправляют в самые горячие точки. Отпустите наших парней на заслуженный отдых.

    ОтветитьУдалить