Убогость в головах


Укровояки состряпали обновки
Укровояки состряпали обновки. Очень показательное картинко получилось. Даже если опустить возникающее при взгляде «Рожы ОК!», видна такая тенденция слева направо. Если воен-сухопут в парадке слева ещё хоть и никакой, но хоть не возникает ощущения неистового треша, то чем далее вправо — всё больше сюра. 


Летун имеет черты сбежавшего из «Полицейской академии» Махоуни, третий (морячок? нацгад?) — явно привет от чернорубашечников каких-то и парамилитари военных братств межвоенья, а дальше пошли вообще тонтон-макуты из бананостана, оканчивающиеся прибитым жизнью ботаном-реконструктором, спьяну откосплеившим ымперского штурмовика.
Прям «Звездой смерти» завоняло чо-то, но в комедийной обработке с украинским двухголосым переводом:

— Шановни пани джыдаи, литаки Ымперии атакуе наши боивки!
— Геть уси затримав до допомоги! Ще не вмерла! Героям слава!

Не, это не ужас-ужас, слава богу, обошлось без вышиванок по маскхалату и уставных красных козацьких шаровар — и на том спасибо, но это убогость.

Кстати, напомню, что у них счас типа «пассионарность» попёрла, ага. Время рождения революционной эстетики, что у других стран и народов на десятилетия рождала «новый стиль», будь то сумрачная тевтонская мысль Рифеншталь и Шпеера в чёрных мундирах Штирлица, или канонизированная «красная опасность» в будёновках и ушанках со звёздами и золотом погон.

А тут — убогость даже в концепте. Если у них на пассионарном взрыве такое унылое гумно, то что же за убогость в обычном состоянии? Вообще — никакие. Что называется «Ни украсть, ни покараулить». Укроп бесплоден в принципе.

Материал
________________________________
   Суперсовременный антивирус Hyper Antivirus

1 комментарий:

  1. Тот, что в берете и сером пиНджаке карманАми,
    шибко смахивает на ..."Зихэрхайтсдинст" (SD) -
    Служба Безопасности "SS" :-) :-) :-)

    ОтветитьУдалить