Повесился главный юрист полка "Азов"


Повесился главный юрист полка "Азов"

Ещё минус один. Украинские нацисты продолжают облегчать работу Ополчению. Самые адекватные из них, хотя подобным термином в их отношении допустимо оперировать только условно, предчувствуя неотвратимость возмездия, предпочитают свести счеты с жизнь самостоятельно. 


26 июля начальник юридического отдела так называемого полка нацгвардии «Азов» Ярослав Бабич совершил суицид в той самой, уже более чем зловещей зоне АТО. Тело Бабича нашли в расположении «Азова».

Об этом в соцсети сообщил народный депутат от Радикальной партии Олега Ляшко, командир нацистского батальона «Святая Мария» Дмитрий Линько.

«Сегодня нашли повешенным начальника юротдела полка АЗОВ Ярослава Бабича. Я знал Ярослава и просто не могу в это поверить. Искренние соболезнования родным», - написал Линько.

Смерть нациста подтвердил и депутат от Радикальной фракции Олега Ляшко Андрей Лозовой, который охарактеризовал Бабича как патриота, готового отдать жизнь за сверхдержаву-Украину.

«Мне упорно не хочется верить в его смерть, он так любил жизнь ... хотя легко был готов его отдать за Украину. Он много сделал для полка «Азов» и всего добровольческого движения. Он верил в Соборную Украину — сверхдержаву», — отметил нардеп.

В последнее время Бабич  злоупотреблял алкоголем и страдал от депрессии, уточняют украинские СМИ.

Напомним, суициды в украинской армии приобрели масштабы эпидемии и, наравне с алкоголем, давно являются одной из ее стойких визитных карточек.
___________________________________
  Суперсовременный антивирус Hyper Antivirus

Комментариев нет: