Андрей Садовый: Теракты во Львове - это агрессия России

Сообщает Львовский сайт 032.ua

"Безусловно, это агрессия России и элементы диверсионной работы", - Садовый о теракте во Львове.

Мэр Львова выразил свое мнение по поводу того, что во вторник, 14 июля, во Львове прогремели два взрыва, которые правоохранители квалифицировали как теракт.


По словам мэра Львова, Андрея Садового, он связывает 2 террористических акта с агрессией России в Украину.

«Сегодня во Львове у нас есть 2 террористических акта Много вопросов, с чем мы их связываем. Бесспорно, это агрессия России в Украину, а также элементы диверсионной работы. И здесь очень важно, что мы были согласованы и качественно информированы. Задача врага очень простоя - паника, но из этого ничего не получится. Нужна четкая, системная, планомерная работа. В области сегодня еще будет происходить соответствующее совещание. Мы четко работаем. А сегодня на сессии выделим дополнительные средства на функционирование городского центра безопасности, - сказал Садовый во время пресс-конференции.

Во вторник, 14 июля, около двух участковых пунктов милиции прогремели взрывы. В результате происшествия пострадали два человека.

Первый взрыв прогремел в 9:15 раздался вблизи участкового пункта милиции на вул.Плугова, 8а. Неизвестные установили так называемую "растяжку", на которую наткнулся милиционер. Раненого лейтенанта милиции госпитализировали в больницу с множественными осколочными ранениями головы и тела.

10:00 во Львове прогремел второй взрыв. На этот раз у участкового пункта милиции в Шевченковском районе Львова, который расположен по улице Юрия Липы, 45.

В результате взрыва пострадала 31-летняя участковый инспектор Шевченковского райотдела милиции. Пострадавшая госпитализирована в больницу.


Теперь о том, кто реально стоит за этими терактами.

Вчера я выложил материал  об этих людях "Итоги событий в Мукачево. Время карманных лидеров прошло". Вчера же у них появились следующие записи:




Пламя восстания продолжает пылать!
Во Львове возле пунктов милиции прогремели взрывы, есть раненые.
Смерть продажным тварям Авакова и Порошенко, да Здравствует Свободная Украинская Держава!




Мы Националисты пролили реки собственной крови за нашу неньку Украину,
теперь пусть милицейская сволочь ответит за свои преступления.
Вопрос коллективной ответственности никто не отменял.
От меня лично - Мусор хочешь жить пиши рапорт!

Комментариев нет: