Итоги событий в Мукачево. Время карманных лидеров прошло

После событий в Мукачево появились новые герои: "Мукачевские робингуды"



Для начала стеб Сергея Доренко: Сделайте это, Дмитрий Ярош

А теперь предлагаю вашему вниманию то, что пишут идейные украинские нацисты в соц.сетях в связи с событиями в Мукачево:




ПИВНЯЧИЙ СЕКТОР

Он думал, что это побратимы
А выяснилось, что п*дарасы
Так никто за него и не отомстил



Лирическое вступление

Окупантам віддав Крим
Лисий пастор жид Турчин
Сепарам віддав Донбас
Порошенко підарас

Перевод текста:

Революции к сожалению не будет

11 июля состоялась стрельба в Мукачево. Кто еще не знает - читайте хронику. Многие вправе подумали, что это - начало новой революции. Но ничего подобного от возглавляемого Ярошем ПС ждать не стоит. У них уже был даже более весомый повод восстать против власти - убийство властью Сашко Билого в марте 2014. Но уже больше года мы не видим никаких признаков мести Авакову со стороны ПС - они проглотили это, как Саша Грей «сметану». Почему так случилось?

Тем, кто не свалился с Луны, известно, что власть - жидовская, кто все же не в курсе - читайте uns.6te net / jude.htm . В то же время известно, что 26 февраля 2014, после смертей на Майдане, Ярош не нашел дела важнее, чем подлизать жопу хозяевам:

"26 февраля 2014 состоялась встреча Посла Государства Израиль в Украине Реувена Дин Эль с руководством движения «Правый сектор» и ​​его лидером Дмитрием Ярошем.Руководители движения проинформировали Посла о своих взглядах на будущее Украины и подчеркнули, что движение придерживается толерантной политики по национальным вопросам.

Дмитрий Ярош также подчеркнул, что все негативные явления, особенно антисемитизм, не только не поддерживались «Правым сектором», но и в дальнейшем будут подавляться всеми законными методами. Целью движения является построение демократической Украины, прозрачность власти, противодействие коррупции и равные возможности для всех наций и народов, их единения для строительства национального государства, где правит народовластие.

Стороны договорились о создании «горячей линии» для предотвращения провокаций и согласования возникающих вопросов.
Лидеры движения подчеркнули, что любые проявления шовинизма и ксенофобии ими отбрасываются и прекращаются. "

Власть - жидовская, а Ярош - поджидок. С какого перепугу слуга станет воевать против хозяев ?! То же самое можно сказать и о депутате ВРУ от ПС жиде Березе. Учитывая, что евреи во власти и евреи и поджидки из руководства ВР находятся «в одной лодке», неудивительно, что они слили Сашу Музычко и сольют тех из ПС, кто стрелял в Мукачево.

РУКОВОДСТВО ПРАВОГО СЕКТОРА - СЛУГИ ЖИДОВСКОЙ ВЛАСТИ!


Еще интересная запись:





Текст полностью:

Хотим обратить ваше внимание на тот простой факт, что когда кто-то действительно собирается что-то делать, то он об этом не заявляет, а просто тихо, спокойно готовится и делает. А потом уже подтягиваются к этим действиям и все остальные, активисты, общественность и т.д.

Яркий пример тому - ситуация в Мукачево. Местное подразделение ПС просто собралось и попёрло на стрелку и никто об этом не знал. Они не предупреждали никого и не выдвигали никаких требований, не было и "последних" предупреждений".

А вот например всеукраинское руководство ПС постоянно занимается профанацией действий, блефуя о возможных своих радикальных мерах в отношении "внутреннего оккупационного режима", но за рамки пикетов и хороводов с миллиардными по счёту последними предупреждениями власти это всё не выходит и знайте, что когда о чём-то сверх-радикальном заявляется напрямую, причём уточняются какие-то сроки или возможные события после которых будут предприняты действия, то это блеф и разводняк. В первую очередь разводят вас, что бы вы сидели и не рыпались, ждали команды, а потом устраивют очередной хоровод на котором сообщают что акция исключительно мирного характера и бла бла бла.

После Майдана таких акций было уже и не сосчитать, но каждый раз, на эти акции приходит всё меньше и меньше людей, хоть поводы всё намного и намного серъёзнее!

Поэтому, все эти вскукареки верхушки ПС том, что они там будут как то иначе действовать, если кто то не даст там ответ или не сделает определённых шагов, по разрешению ситуации и т.д. - остаются просто вскукареками петушиной верхушки ПС.

Все эти полулегальные и в первую очередь легальные организации, распиаренные везде где только можно, существуют лишь для того, что бы всю вашу энергию пускать по вот таким вот хороводам и пикетам, а так же держать в узде, что бы вы и не подумали рыпнуться на власть самостоятельно.

Вас с радостью примут такие организации, но вам будет отведена наинизшая роль и вы ничего решать не будете, хоть вы чуть ли не сам Юлий Цезарь, это никого в таких орг. не волнует. Там на рук.должностях сидят "свои" люди и рулят всем так, что бы не выходило за рамки ранее обусловленного поведения таких орг. с властью.

Только не подконтрольные формирования, организации и только не подконтрольные действия могут реально на что то влиять и чего - то добиваться.

Сколько было акций, хороводов, пикетов? Овер 100500. Пользы и резонанса - 0!
Достаточно было Закарпатскому ПС учудить и вот вам, вся Украина стала на взводе, готовая рвать! Но так званые лидеры - карманные и просто дебилы, которые если первые явно не думали пользоваться удобным моментом, то другие просто не на своём место и профукали подарок судьбы.

Все знают что верить СМИ нельзя. Так вот мы хотим добавить к этому ещё и то, что так же нельзя верить и таким вот карманным лидерам и их организациям.

Создавайте свои собственные подпольные формирования и организации, за вас этого никто не станет делать. Свобода украинской нации и независимость Украинского государства только в ваших руках. Нам не от куда и не от кого ждать команды к действиям или самих действий. Нужно готовиться и выждав момент начинать бить. уверяю, такой момент будет и когда он настанет все поймут.

А то что произошло в последние дни, это был шанс карманных лидеров вернуться на верную дорогу, они избрали путь предательства.

А нам судьба дала шанс в который раз увидеть и понять кто есть кто.

Коммент к тексту:



Картинки:



Такие разные, но в тоже время так похожи.
"На страже режима"



Мы стали нардепами и заработали кучу бабла
А ты лошара и дальше воюй в наших подразделениях ни за что.


Еще текст:





Теперь несколько записей со страниц Алексея Свинаренко (ник Олексій Олексійович)
Об этом персонаже подробнее в моем материале: "Коричневые дети Майдана"




Перевод:

Коротко о главном.

Первое при любом результате развертывания ситуации власть забивает себе гвоздь в могилу.

Второе Как будет гавкать Аваков так и будет говорить Билецкий, его позиция "окончательно не зашквариться однако угодить своему боссу".

Третье ответ на вопрос "что делать", готовьтесь, объединяйтесь в небольшие группы не по возможности, а в крайней необходимости координируйюте действия с ПС, выбирайте цели.
Нашими целями являются не отдельные мусора и другая шваль нашими целями является блокировать и создать хаос в силовых ведомствах.
Для этого нужен ряд атентатов руководителей и ключевых лиц в структурах МВД и СБУ, не помешает провести несколько показательных атентатов над теми "националистами", которых завербовали МВД или СБУ, списки такой сволочи нам известны.
Не забывайте и об информационной борьбе.

И самое главное, из этой ситуации революция сожалению врядли перерастет в полномасштабное восстание поэтому нам нужно сейчас в первую очередь сохранить людей,
и нанести максимальный урон системе.
Но надеемся, что восстание перерастет в революцию!

Примечание:
Зашквариться - зачмыриться, опуститься, опозориться
Атентаты - (нем. Attentat - покушение на убийство) один из методов террористической деятельности организаций УВО и ОУН, наряду с саботажем и экспроприациями. Представляли собой покушения и убийства польских чиновников и украинцев, обвиненных в сотрудничестве.





Перевод

Еще, кое-что.
Если Ярош даст заднюю, как он это делал раньше, то он повторит судьбу всех тех предателей, трусов и отступников.
Если он забудет о принципах, о том, что погибли лучшие украинцы и пойдет на договорняк с властью он должен быть ликвидирован, как предатель.
Призываем пана Дмитрия Яроша, в случае ликвидации Карпатских Повстанцев открыть второй фронт против преступной власти, в противном случае атентат не заставит долго ждать.


О первоочередных целях коричневых детей Майдана:



Перевод:

Порошенко, это есть враг номер один для Украинского государства.
Путин, это враг номер два.
Сначала нужно расправиться со своими предателями, а уже потом с москалями.
Сначала наведем порядок в Киеве, а затем вернем Донбасс, наоборот не получится.





Итоги событий в Мукачево:

- Коричневые дети Майдана окончательно поняли, что из себя представляют Ярош, Билецкий и прочие карманные лидеры.
- Они вычисляют агентов СБУ в своих рядах, возможно скоро мы узнаем о показательных казнях, т.к  "списки такой сволочи им известны".
- Они организовываются. Они начали создавать собственные подпольные формирования. Именно подпольные, т.к. любые легальные сразу же попадут в поле зрения СБУ.
- Им нужны новые вожди. Скорее всего они сейчас начнут появляться. Но, навряд ли это будут публичные вожди. Т.к. любой вождь, который попадет в поле зрения СБУ - имеет шансы быстро стать мертвым вождем.


По законам жанра если заряженное ружье висит на стене, то оно обязательно выстрелит. Неизвестно какой силы будет выстрел и попадет ли он в цель - но, выстрел обязательно будет. Мукачево - это только прелюдия к предстоящим событиям.

Их время еще не пришло, они считают, что им на данный момент пока нужно сохранить людей. Но, когда они начнут действовать никакой мистер Пайетт их не остановит. Они не Беня Коломойский, у них нет счетов в западных банках и собственности за рубежом.

И еще, данные опросов:


112 канал



Сайт UA-Reporter.com. Первое информационное интернет-издание Закарпатской области



На Украине все не так однозначно....

Комментариев нет: