Уфология в помощь политике. Украину спасут пришельцы?

От политического кризиса Украина будет спасена еще до предстоящих президентских выборов. В этом руководящие эксперты заверили украинского руководителя – во время его рабочей поездки в Запорожскую область. Переговоры происходили в присутствии корреспондентов «Вікна» (сюжет на СТБ, 6 октября).
Уфология в помощь политике или политический подтекст в уфологических мотивах? Эксцентричный видесюжет на украинском телеканале, где главные лица всех наших бед - НЛО и политика! Ниже текстовая часть видеосюжета и собственно сама видеоновость.


Пенсионер Виктор Царинник на скромную пенсию купил видеокамеру и снимает НЛО. Они облюбовали лесополосу неподалеку его села. Чтобы защитить инопланетян от зевак, место их космодрома не раскрывает.

В последний раз активность НЛО пенсионер наблюдал перед президентскими выборами в 2004-м года. Сейчас тарелки снова массово появляются в небе. Контактируют инопланетяне охотно.
Виктор Царинник, пенсионер-уфолог: "Їх цікавить збереження життя на Україні, щоб люди не погубили нашу планету".

Чтобы наладить контакт с инопланетянами и обсудить с ними судьбу страны, в Запорожье прибыл самопровозглашенный король Украины-Руси Орест Первый. Когда-то он был регентом монарха Олелька Второго. После его смерти занял престол, который освободился. Помогут ли нам инопланетяне видео внизу.

Орест Карелин-Романишин, король Украины-Руси: "Розуміючи, що я став один, я поїхав у Варшаву – Краків, це столиця Даніїла Галицького одна з перших. І в монастирі першого червня 98-го року проголосив акт самопроголошення королівства Україна-Русь і самопроголосив себе королем, це я не скриваю".

Из-за непризнания на Родине, король решил обратиться за поддержку к инопланетному разуму. Поэтому в последнее время придирчиво вглядывается в небо и учится уфологии у казака-характерника Владислава Канюка, который возглавляет департамент исследования НЛО в местном казацком войске.

Король утверждает, что во время уфологической экспедиции в аномальную зону НЛО у него был контакт с инопланетянкой. В качестве доказательства – снимки гуманоидки возле его палатки.

Владислав Канюка, уфолог: "После того как НЛО исчезло, появилась женщина возле палатки, где спал король. И действительно, очевидно, произошел контакт, потому что она начала разговаривать с ним. Я был ошарашен".

Монарх Орест Первый готовится к новой уфологической экспедиции. Верит, что гуманоиды подскажут, как спасти измученную политическими распрями Украину.
Орест Карелин-Романишин, король Украины-Руси: "І я знаю: якщо наші депутати не зможуть привести до порядку таку багату державу, то я думаю, що в цьому мені, як королю, допоможуть Сущності".

 «Вікна», СТБ

Комментариев нет: