Не фотошоп


Укроп Порошенко и Миллиер
Можно сканировать терабайты информации из открытых источников. Но в итоге быть экспертами, политологами, знатоками попадая в цель также как пальцем в небо. А причина в том, что мы мало знаем, что творится кулуарно и за закрытыми дверями. Вся наша аналитика и прогнозы, которые мы выдаем с умным и порой пафосным видом перед телекамерами по сути это либо выдача желаемого за действительное либо проекция наших собственных страхов, которые мы выражаем в своих многочисленных статьях и обзорах.


Вот реальное фото, не фотошоп, снято издалека, случайно как бы. Вне официального протокола. Снимок сделан намедни. Глава РАО Газпром отчитывает Президента Украины как менеджера среднего звена, как субподрядчика, как кофе-леди, как холопа, как проколовшегося снабженца, как… список можно продолжать. Когда говорит А.Б.Миллер, то Новак, министр энергетики федерального правительства РФ, аж не дышит, напряжён, глаза не отрывает и внимательно следит за мимикой главы Газпрома. Я не представляю и сомневаюсь, что глава Шеврона и или Эксон Мобила будет вот так вести себя в разговоре с Путиным, как Миллер общается с Порошенко.
Укроп Порошенко и Миллиер
Я это к тому, чтобы мы понимали, на самом деле, кто в доме, то есть на Украине, хозяин.
Почему Дмитро Ярош мог, заявлял, пугал, но так не взорвал газопровод?

На протяжении 2014 года мы все видели, как США громогласно заявляли о своей поддержке Киеву обещая золотые горы и кисельные берега и угрозы в адрес Москвы. На деле, Вашингтон ограничился передачей сухпайков и бронежилетов на сумму 5-10, максимум 20 млн.долларов США, и нескольких десятков списанных Хаммеров на сгнивших покрышках.

Источник

Комментариев нет: