Арест Маркова, признания Азарова и Олейника из Комитета спасения

Прежде все совет всем, кто имел хоть какие-то контакты с Игорем Марковым и находится ныне на контролируемой Хунтой территории - делайте ноги. Господин подпольщик попал на кичу с телефоном и планшетом. Один следователь знает, что именно в них находится, чьи номера телефонов и какие записи. Когда вся эта информация от следователя попадет в ЦРУ и далее по инстанциям - вопрос дней, не недель даже. Ну а что расскажет Марков, судить не берусь. Но выпустил же его пастор Турчинов немедленно после захвата власти - 25 февраля прошлого года Игорь Олегович уже был на свободе. Ему даже вернули всю собственность и депутатскую неприкосновенность. БЕРЕГИТЕСЬ!!!


Из телефонного интервью ТК "Россия 24" кандидата в президенты Украины (без ДНР и ЛНР) от Комитета спасения имени Азарова пана Олейника по поводу ареста Игоря Маркова на курорте Сан-Ремо в Италии:

Нам (членам КСУ) угрожает реальная опасность. Порошенко приказал «порвать и уничтожить» членов нашего Комитета. И это не пустые угрозы - это серьёзно. Нас информируют из ближайшего окружения Порошенко.

На уточняющий вопрос ведущего: "Из ближайшего окружения?", ничего не подозревающий наивный даже после четверти века в политике, отвечает - Да-да, ближайшее окружение Порошенко понимает, что дни хунты сочтены и ищут с нами контактов, идут на сотрудничество.

Бог с ним, с Марковым. Захотелось миллионеру-изгнаннику отдохнуть от трудов праведных на курорте под легендой "проведения переговоров о сотрудничестве с депутатами итальянского парламента и "сотрудничества" со СМИ" - ради бога. Но почему Олейник не понимает, что своими признаниями копает яму КСУ? Ведь и без него все только и говорят, что Комитет всего лишь выездной оффис "Оппозиционного блока" и чиновников-олигархов, в том числе и из числа членов Хунты.
Сегодня мы видим обычное чиновничье-олигархическое образование, которое объявило о своем создании и ведет сепаратные переговоры с бывшими и нынешними властителями Украины, желая оседлать протест, который сметет Хунту.

О том же самом откровенно написал и сам Азаров: "В процессе развертывания массового патриотического движения выдвинутся новые идейные лидеры. Наша задача будет – поддержать их, помочь своим опытом и знаниями".

То есть, полтора года борьбы с Хунтой Комитетом вычеркнуты - их не устраивают имеющиеся лидеры, в том числе и сидящие в тюрьмах. Комитет не готов и сам как-то участвовать в борьбе против Хунты. Равно как и ехать на Донбасс или создавать Народно-освободительную армию. Комитет готов лишь дождаться "развертывания массового патриотического движения", а потом - ПОТОМ - "поддержать их, помочь". Заметьте - не деньгами, которых у "бывших" даже не миллионы. Помочь готовы лишь "опытом и знаниями".

Простите, господа. Но глядя на то, как вы бездарно после полутора лет безучастного хладнокровного отстраненного наблюдения за борьбой простых людей против Хунты, решили возглавить будущий протест, я понимаю, что ваши "опыт и знания" никому не нужны. Это опыт сплошных поражений Партии регионов, которую Азаров создавал вместе с Порошенко.

Кому нужен опыт и знания людей, которые бросили нас в ночь на 23 февраял 2014 года? Этой ночью мы, рядовые жители Харькова, бросали свои дела и ехали на площадь Дзержинского разгонять нацистов, которые перед этим под охраной милиции прошли по городу и пытались свалить памятник Ленина. Рядовые горожане загнали бандеровцев в облсовет, где их взяла под охрану милиция.

А в это время весь актив Партии регионов, все - от тогда еще президента Януковича и главы Партии регионов Азарова до рядовых депутатов, отправились на машинах и самолетах в противоположную сторону. Никто, ни один, не пришел на помощь горожанам, не поддержал и не помог. Ничем.

И теперь, спустя полтора года, мы должны склониться в низком поклоне? В ожидании,  когда нас соизволят заметить и помочь советом?

Уже не смешно.

 mikle1

Комментариев нет: