Арсений Яценюк «сцыканул»

Украинские политики, ежедневно радуют новыми и смешными заявлениями в прямых эфирах украинских телеканалов. Знаменитый борец за демократию, а по совместительству еще и  премьер-министр Украины, всеми известный Яценюк Арсений Петрович - высказался в адрес России с обвинениями в том, что «Москва разжигает конфликты по всему миру».



Господа! Только вслушайтесь в этот «увлекательный» и «сказочный» бред шоколадных правителей, у которых каша вместо мозгов. Цитирую:
«Я, очень хочу, чтоб в нашей стране закончились боевые действия и в ближайшее время, остановилась кровопролитная война. Для остановки военного режима в стране, я и Запад делаем все возможное для урегулирования конфликта дипломатическими путями. Но я, смотрю правде в глаза. Мы не можем сейчас остановить агрессию России на территории Украины.

Россия показывает свою агрессию не только в нашей стране, Москва показывает свою способность воевать и уничтожать и постоянно остается на темной стороне».

Вот такие забавные заявления выдвигают украинские политики.

Для обычного читателя, эти слова покажутся заезженной пластинкой украинской олигархии, но для меня некоторые высказывания вызывают огромное недопонимание и ярость.

Вместо того чтобы хотя бы начать налаживать ситуацию в стране, поднимать экономику, остановить войну – они снова и снова продолжают делать глупые заявления и смешить весь мир.

Мне порой кажется, что у политиков  Украины наблюдается очень неприятное заболевание под названием склерозом, потому пробелы в памяти - очевидны, подтверждением тому является тот факт, что они забывают и закрывают глаза на серьезные вещи, которые происходили совсем недавно.
Дом профсоюзов в Одессе, где провокаторы убили более 42 человек. Обстрелы Донецкой и Луганской областей, в которых немалое число погибших, в основном мирного населения, в том числе и дети.

Вообще, чего распинаться? - ведь «Сеня» и вся киевская банда уже ничего не вспомнит, там уже давно глаза у всех в виде американского доллара.
Напоследок, хочу напомнить ушастому кролику «Сене» о российской авиации, которую ты так боишься, о чем можно судить по твоим заявлениям, так вот уничтожение террористов ИГИЛ осуществляется в строгом международном праве по официальному запросу Дамаска.
Сень, пожалуйста, занимайся проблемами в своей стране и не лезь в мировую политику.

Антон Климков

Комментариев нет: