Полный список имен и фамилий Русского Мира


4aa329_800
Я не мог пройти мимо и не выложить вам этот хит сезона — «Полный список имен и фамилий Русского Мира». Наслаждайтесь этой прелестью от исконного, коренного русского Марка Гальперина:

79869_600
Оригинал вы без проблем найдете у автора: https://www.facebook.com/mark.i.galperin
В свете этого списка уже не удивляет, что большинство руководителей так называемых «русских националистов» имеют израильские паспорта. А кому нынче легко?

Впрочем, Марк Гальперин схалтурил, выложил далеко не полный список. Например, в списке явно отсутствуют Ксюшадь и Бомжена, а также Овальный и его друзья сектанты. Нет ли в этом антисемитизма?

Если же Марк хотел сделать краткий список — то его можно было бы свести к одному короткому предложению:

«Русский Мир» — это Кац, Шац и Альбац!

В принципе, из этого предложения абсолютно понятен принцип подбора дальнейших кандидатов. Это как фрактал, по кусочку которого можно восстановить всю структуру.
31061_900
Анальная совесть России, да. Люди развлекательного жанра. Многие ли из них у станка стояли? Некоторые — прекрасные неплохие специалисты в своей области (Рязанов, Юрский), но стоит ли их наделять бременем «Совесть нации», и сами они хотели бы на это «звание» претендовать? Не знаю. А вот Марк, видимо, знает.

Кстати, если русофоб Кикабидзе узнает, что его причислили к «Русскому миру», то его хватит удар. Пожалели бы старика, Марк! Да и, простите, а Хабенский-то когда успел к вам вписаться?

 от Proper

Комментариев нет: