Евроукры вновь облажались: на украинской военной открытке - российские самолеты и корабли

Самопровозглашенные европейцы в очередной раз спозорылысь с ганьбой и зрадой в одном флаконе, вновь сверкнув фантомом своей никчемности и несостоятельности. Без всякого зазрения совести, или хотя бы стыда, который обыкновенно присущ Homo Sapiens, эти люди поздравляют друг друга символами и достижениями Вооруженных сил Российской Федерации.

Так, в ознаменование дня субстанции под названием ВСУ, в Сети появился поздравительный плакат-открытка, на котором поздравление иллюстрируется российскими кораблями и подводными лодками. И не только ими, но еще и российскими самолетами.

Участники группы «Союз ветеранов Военно-Морских Сил Украины» в Facebook активно делятся друг с другом такой поздравительной открыткой, вроде как и не подозревая, что на ней, в частности, присутствуют российские противолодочный корабль «Адмирал Чабаненко» и атомная подлодка проекта 971.
Зато это заметили внимательные пользователи соцсети.

 «А что на украинском плакате делает российский корабль "Адмирал Чабаненко" и российская атомная подводная лодка проекта 971?», - поинтересовались они.

В ответ на посыпавшиеся едкие упреки, авторы поздравительного ничтожества, на голубом глазу отбоярились тем, что адмирал Чабаненко-де украинец, а Россия бессовестно переписывает свою историю.

Ну, историю пишут победители, это мировая практика, но каким образом это может хотя бы формально оправдать отсутствие собственной техники у Украины – остается загадкой. И как это может оправдать воровство чужой в качестве иллюстрации собственной мощи – тем более.

Напомним, на прошлой неделе на Украине разгорелся громкий скандал с наградами от Минобороны этой страны. Украинские боевики, уничтожающие Донбасс, получили памятные медали «Защитнику Украины» с изображенными на них танком, напоминающим российский Т-90 «Владимир», и солдатом с российской же винтовкой ВСС «Винторез». Да и весь образ бойца на медалях слишком очевидно копирует «вежливого человека».

А в целом ганьба в украинской армии непрекращающийся процесс.  Градус которого обстоятельно повышает и сам верховный главнокомандующий этой страны — Петр  Порошенко. Так, в День защитника Украины, 14 октября, он совершил полет на не самом «патриотическом» для украинцев самолете — российском истребителе Су-27. Других, конечно, нет и в обозримом будущем не предвидится.

Украинствующие, впрочем, сим не пэрэймаються и взахлеб пышаються содержимым и начинкой Вооруженных сил США. Упрекать их в этом - кощунственно, ибо известно, что каждому свое, и требовать от пресмыкающихся высшего пилотажа просто негуманно.

Напомним также, на Украине тот самый День якобы вооруженных якобы сил якобы страны отмечается ежегодно 6 декабря.

Комментариев нет: