Зачем Новый год дебилам на войне

Кому Новый год - прздник, шампанское и "Голубой огонек", "С легким паром" и полусладким "Советским шампанским", в кругу родных, а кто-то проведет его вдали от дома и хорошо, если в тепле, а не в окопе. Помнится, в таких случаях в полночь представляешь, как дома поднимают бокалы с золотистыми пузыриками и тонкий хрустальный звон. И вот чего точно не хочется, так это ползти куда-то в темноте.

Ясен пень, что ассортимент на столах и бубнеж из ящика отличается в разных компаниях и кампаниях. Кто-то предпочел "Абрау Дюрсо" и новосветовский брют в этом году вместо традиционного Champagne Veuve Clicquot Ponsardin Brut и того же "Советского" полусладкого с Харьковского ЗШВ.

А у кого-то в голове дыра - мозг напрчь выеден пропагандой. Только в конце правильно написал про ....дский приказ. Если так уж ненавидишь русских - пиши на мове, а не на языке врага, обращаясь к своему президенту.

Не знаю, откуда такие иллюзии о боевых способностях всяких киборгов, но судя по разгрому в том же Дебальцево, воевать в своем большинстве солдатики Порошенко не хотят.

 mikle1

Комментариев нет: