Целебный воздух Китая


img38
На прошлой неделе молодая канадская компания Vitality Air начала продавать китайцам баллоны со свежим воздухом. В последнее время Китай страдает от серьёзного загрязнения воздуха: количество опасных для здоровья частиц в 20 раз превышает норму. Vitality Air предлагает китайцам покупать баллоны со свежим воздухом Скалистых гор, которые тянутся от Британской Колумбии (Канада) до Нью-Мексико (США).

Одна ёмкость содержит 7,7 л воздуха и продается за 15 долларов, что, к примеру, примерно в 50 раз дороже бутылки минеральной воды. Канадцы уверяют, что наполняют каждый баллон воздухом непосредственно в Скалистых горах — и обязательно вручную.»

А я думал, продажа Остапом Бендером пятигорского провала — это высший пилотаж. А тут — поди ж ты… Вот интересно, а по течению Амура как воздух? Нормальный? Для китайцев потянет?

Кстати, тут некоторое время назад интересовался у китайцев — чем мол вы там дышите? Они поняли буквально и прислали запаянные мешочки с китайским воздухом:
fill-air
Целебный воздух Шенчженьской промышленной зоны, ага.

PS. На самом деле такими мешочками обкладывают в упаковочных коробках легкобьющиеся предметы. Они значительно дешевле, чем пенопласт.

 от Proper

Комментариев нет: