Народное презрение: 8 автобусов отказались подобрать боевика «Айдара» на трассе

Украина очень старалась, но, похоже, провалила информационно-пропагандистское обеспечение конфликта на Востоке страны. Кропотливое создание образа «героев АТО», «одвичных лыцарив» и «нэскорэных захысныкив» от «российской агрессии» не проходит проверки практикой, и не находит надлежащего отклика у целевой аудитории, оставаясь востребованным лишь узкой и очень специфичной прослойкой общества, окстить которую можно только посредством лечения электричеством.

И которая, особенно, чем дальше на тот же Восток становится в своей узости практически критичной.

Более восьми автобусов равнодушно проехали мимо боевика из карбата «Айдар», отчаянно голосовавшего на трассе, соединяющей Запорожье с Днепропетровском. Добраться до пункта назначения ему помог поистине счастливый случай в виде побратыма по разуму, случайно выкатившего в том же направлении.

Об этом сообщил в соцсети сам спаситель «айдаровца», некто Денис Портунов.

«Я в шоке!!! Возвращаясь из Запорожья сегодня, подобрали бойца на трассе в форме. Разговорились: полтора года воюет в Айдаре в составе 93-й бригадьі. прошел Савур Могилу, Дебальцево. Сейчас едет домой в Каменець-Поділський на 10 суток по состоянию здоровья из Константиновки. Крюк уже дал 300 км т.к. пришлось ехать через Запорожье из-за отсутствия транспорта в Павлоградском направлении.

В чем мой ШОК? Он час простоял на трассе в форме и с рюкзаком, более ВОСЬМИ!!! автобусов проехало, ни одна скотьіняка не остановилась, хотя он стоял на вьіезде с села и голосовал!!!!!

Какой сукой надо бьіть чтоб проехать мимо голосующего военного, которьій 1,5 года воюет, чтоб падла водитель спокойно мог между городами курсировать и бабло зарабатьівать не боясь, что щас прилетит???

ВЬІ ЧЕ, НАРОД?! От Вас убудет? Хоть стоя возьми! Прикиньте ему дали 10 суток из которьіх он 3-4 в дороге проведет!!!

Я конечно сомневаюсь, что єтот пост прочтет кто то из водителей автобусов, но если кто знает таких, передайте Пламенньій привет. Особенно тем кто ехал с 13 до 14 примерно по середине между Запорожьем и Днепром», - не скрывает негодования рассказчик. (Орфография, стиль и пунктуация автора сохранены)

3 комментария:

  1. Анонимныйянваря 07, 2016

    Сбивать надо было водителям автобусов этого выродка!

    ОтветитьУдалить
  2. Анатолийянваря 07, 2016

    Да, жаль, что не задавили этого урода на трассе, а я сейчас как увижу кого в укрофашистской военной форме бывшей Украины,так и плюю ему в след.

    ОтветитьУдалить
  3. Это точно, водители междугородних автобусов у нас, на юго-востоке, терпеть не могут атошников) Да и вообще, большинство их осуждает. И, тем более, никто не считает их защитниками или героями) Скорее, братоубийцами.

    ОтветитьУдалить