В Ивано-Франковске требуют выгнать из полиции геев

Жительница Ивано-Франковска Олена Б. выложила петицию на сайте горсовета, в которой пожаловалась на проблемы в личной жизни из-за того, что полицейский-гей увел у нее мужа. Женщина предлагает запретить полицейских-геев в Ивано-Франковске:

"Прошу поддержать Франковцев эту петицию потому, что из-за нового полицейского-гея от меня ушел муж. Всем известно, что у нас в городе работает одна лезбийка и два полицейских-гея. В гей кругах все это знают.

Я прошла две недели ада, чтобы вернуть своего мужа, но еще получила штраф от нового полицейского-гея. Люди, будьте внимательны когда вызываете полицию на обычный скандал — можно остаться без мужа. Прошу запретить полицейских-геев в нашем городе
."

На данный момент петиция собрала 3 голоса из необходимых 250.

Стоит отметить, что галичане какие-то совсем не толерантные и совсем не европейцы. Так например, в Швеции, в цивилизованной Европе, куда так стремится Украина, полицейские шествуют в гей-парадах отдельной колонной.



В Швеции существует движение "Гей-полиция",оно входит в Европейскую ассоциацию организаций геев-полицейских. Подобные объединения есть в Великобритании, Ирландии, Австрии, Италии, Франции и в других странах.

А в Испании недавно прошла первая в истории страны свадьба полицейских-геев. Будущие молодожены пришли на торжество в парадной полицейской форме, праздник состоялся на территории Королевской андалузской школы верховой езды. Двое мужчин познакомились во время службы в полиции и встречались на протяжении пяти лет, прежде чем заключить официальный союз.



У американских "партнеров" геи-полицейские тоже на гей-параде на Манхеттене идут отдельной колонной:



Так что Олена Б. зря старается. Украина - це Европа. Поэтому геям-полицейским в Ивано-Франковске - быть!

Комментариев нет: