Не все гладко…


1457012119_mariya-zaharova
Накануне 70-тилетия Великой Победы Яценюк и Схетына поставили Гитлера и Сталина на одну доску, обвинив в одинаковой ответственности руководство СССР и Третьего Рейха в развязывании Второй мировой войны. Ну, помните, да?

Их бред подхватила как наша либеральная тусовка, так и «весь демократический Запад». Говорили, что Сталин такой же, как Гитлер, только хуже. Потому что Гитлер уничтожал чужой народ, а Сталин — свой. Но это говорили явно не друзья России.

И вот недавно читаю:
1456834807_zaharova
Да, да, это та самая Мария Захарова, официальный представитель МИД России. «Поддержку от аватаров со Сталиным принимать не могу — настрадались от него и сотоварищей», — написала она в комментариях.

В ответ на другие высказывания добавила: «Руководители, которые уничтожали свой народ, горят в аду в два раза ярче тех, которые уничтожали чужой» и
«Назовите страны, в которых руководители посадили и расстреляли миллионы своих сограждан, которые потом были реабилитированы».

Теряюсь в догадках как это понимать? Это что, официальная позиция и МИД РФ поддерживает врагов России? И что она дальше скажет: «Убивать кацапов из ядерного оружия»?
 
Источник

1 комментарий:

  1. для примера у тех, с плохой памятью http://www.oldmikk.ru/Page3_let_turma_osakarovka.html Права Мария Захарова.

    ОтветитьУдалить